Main | Caffepaglia | Trofeo 900 | Rustica | Baggiovara | Euro | World Cup | Forum |


GIORNATA NON USATA (N) ---> Consegna formazioni: sabato 19/08/2017 17:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2


GIORNATA NON USATA (N) ---> Consegna formazioni: venerdì 25/08/2017 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2


1A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: sabato 09/09/2017 17:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggiovara United2 - 2Torocommando74,574,5
Corletto FC1 - 2Real Amarullo70,572,5
Lokomotiv Kozza2 - 2Real Baggio7676
Sorbara City4 - 0Baggio988562,5
Werder Paglia1 - 1Castelvetro City71,569
SUPERCOPPA (N)
Sorbara City3 - 1Corletto FC8166


2A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: sabato 16/09/2017 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggio981 - 4Lokomotiv Kozza7085,5
Castelvetro City3 - 2Baggiovara United79,576
Real Amarullo2 - 3Sorbara City75,580
Real Baggio1 - 2Werder Paglia66,571
Torocommando2 - 4Corletto FC75,586


3A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: martedì 19/09/2017 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggiovara United1 - 2Real Baggio66,573,5
Corletto FC2 - 1Castelvetro City74,567,5
Real Amarullo2 - 0Baggio987252,5
Sorbara City2 - 1Torocommando7771
Werder Paglia2 - 3Lokomotiv Kozza74,583


4A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: sabato 23/09/2017 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggio980 - 1Werder Paglia6367
Castelvetro City0 - 4Sorbara City6185
Lokomotiv Kozza5 - 2Baggiovara United9476,5
Real Baggio1 - 0Corletto FC66,563
Torocommando0 - 0Real Amarullo65,564,5


5A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: sabato 30/09/2017 17:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggiovara United2 - 0Werder Paglia72,559
Corletto FC3 - 1Lokomotiv Kozza7866,5
Real Amarullo4 - 2Castelvetro City8572
Sorbara City3 - 4Real Baggio7886,5
Torocommando1 - 2Baggio986977


6A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: sabato 14/10/2017 17:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggio980 - 1Baggiovara United64,571
Castelvetro City1 - 1Torocommando6971,5
Lokomotiv Kozza1 - 2Sorbara City7176
Real Baggio4 - 1Real Amarullo8971,5
Werder Paglia2 - 2Corletto FC7275


7A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: sabato 21/10/2017 17:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Castelvetro City3 - 0Baggio988260,5
Corletto FC2 - 1Baggiovara United7570
Real Amarullo0 - 3Lokomotiv Kozza62,578
Sorbara City2 - 1Werder Paglia77,570,5
Torocommando2 - 1Real Baggio7567
1A CHAMPIONS (A)
ABarça de Roma1 - 2Bellaroba F.C.71,576,5
AGiggaz Squad3 - 0Baggio987962,5
BCorletto FC2 - 1A.C. Temmurt72,571
BDinamo Losca4 - 2LSD8674,5
CF.C. Predappio3 - 1HL Viktoria Siempre8069,5
CSorbara City3 - 1AS Tronzi80,569
DCastelvetro City3 - 1Deportivo la monnezza8366
DScippentus1 - 2FC Longobarda6977
1A EUROPA LEAGUE (A)
AAtletico Fanteiro0 - 1AC Beitortelli6266
AShaktar Ianez1 - 1Werder Paglia7169,5
BBerton Villa3 - 2Black Eagle8375
BSS Bora Bora2 - 1Baggiovara United76,569
CGorilla Team4 - 3Flynet 198482,578,5
CVirtus1 - 2Torocommando6976,5
DLongobbuh1 - 2Lokomotiv Kozza68,575,5
DThe Coliutos1 - 1Baggio boys6966


8A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: martedì 24/10/2017 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggio982 - 5Corletto FC7491,5
Baggiovara United1 - 2Sorbara City6873,5
Lokomotiv Kozza2 - 1Torocommando7771
Real Baggio2 - 1Castelvetro City77,568,5
Werder Paglia1 - 1Real Amarullo7170


1A COPPA (N) ---> Consegna formazioni: sabato 28/10/2017 17:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
ABaggio983 - 2Real Amarullo80,573
ASorbara City3 - 3Lokomotiv Kozza7978,5
BReal Baggio2 - 0Castelvetro City7765
BTorocommando0 - 0Corletto FC65,563,5
RBaggiovara United2 - 0Werder Paglia7364,5


9A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: sabato 04/11/2017 17:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Castelvetro City0 - 1Lokomotiv Kozza6570,5
Real Amarullo1 - 2Baggiovara United68,573,5
Real Baggio1 - 1Baggio9870,569,5
Sorbara City2 - 2Corletto FC73,574,5
Torocommando1 - 1Werder Paglia7069,5
2A CHAMPIONS (A)
ABarça de Roma1 - 1Giggaz Squad71,568
ABellaroba F.C.3 - 1Baggio9879,569
BDinamo Losca2 - 2Corletto FC7474,5
BLSD1 - 2A.C. Temmurt7177,5
CAS Tronzi1 - 0HL Viktoria Siempre6761,5
CSorbara City1 - 0F.C. Predappio7063
DFC Longobarda0 - 0Deportivo la monnezza63,563
DScippentus1 - 0Castelvetro City7163
2A EUROPA LEAGUE (A)
AAtletico Fanteiro2 - 1Werder Paglia77,569,5
AShaktar Ianez2 - 1AC Beitortelli76,571,5
BBerton Villa1 - 2Baggiovara United68,574,5
BSS Bora Bora2 - 1Black Eagle7770
CGorilla Team1 - 1Torocommando70,569
CVirtus2 - 1Flynet 19847467
DLongobbuh1 - 2Baggio boys6670,5
DThe Coliutos3 - 1Lokomotiv Kozza8268


1A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: sabato 18/11/2017 17:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggio980 - 2Sorbara City6076
Castelvetro City0 - 1Werder Paglia6569,5
Real Amarullo0 - 0Corletto FC64,562
Real Baggio2 - 1Lokomotiv Kozza73,567
Torocommando2 - 1Baggiovara United76,569


2A COPPA (N) ---> Consegna formazioni: sabato 25/11/2017 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
ALokomotiv Kozza1 - 3Baggiovara United6779
ASorbara City0 - 0Baggio9862,559,5
BCastelvetro City0 - 2Werder Paglia60,572
BReal Baggio4 - 0Torocommando85,564,5
RReal Amarullo0 - 1Corletto FC65,566,5


2A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: venerdì 01/12/2017 18:15
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggiovara United2 - 2Castelvetro City7275,5
Corletto FC2 - 2Torocommando7677,5
Lokomotiv Kozza2 - 3Baggio9873,579,5
Sorbara City3 - 4Real Amarullo83,588
Werder Paglia2 - 1Real Baggio7367
3A CHAMPIONS (A)
ABarça de Roma3 - 4Baggio988184,5
ABellaroba F.C.1 - 0Giggaz Squad6763,5
BDinamo Losca4 - 1A.C. Temmurt8567
BLSD2 - 2Corletto FC73,572,5
CAS Tronzi4 - 0F.C. Predappio89,564,5
CSorbara City4 - 2HL Viktoria Siempre84,576,5
DFC Longobarda0 - 3Castelvetro City6178,5
DScippentus5 - 1Deportivo la monnezza91,566,5
3A EUROPA LEAGUE (A)
AShaktar Ianez3 - 1Atletico Fanteiro7967,5
AWerder Paglia1 - 2AC Beitortelli6977,5
BBerton Villa0 - 2SS Bora Bora65,575,5
BBlack Eagle0 - 2Baggiovara United6273
CFlynet 19843 - 2Torocommando82,577
CGorilla Team1 - 2Virtus6873,5
DBaggio boys1 - 1Lokomotiv Kozza7171
DThe Coliutos3 - 3Longobbuh82,582,5


3A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: sabato 09/12/2017 17:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggio982 - 2Real Amarullo73,572,5
Castelvetro City1 - 3Corletto FC70,581,5
Lokomotiv Kozza1 - 2Werder Paglia67,576
Real Baggio1 - 0Baggiovara United69,564,5
Torocommando2 - 0Sorbara City7465


3A COPPA (N) ---> Consegna formazioni: sabato 16/12/2017 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
ABaggiovara United0 - 3Sorbara City6581,5
AReal Amarullo2 - 1Lokomotiv Kozza74,568,5
BCorletto FC3 - 0Castelvetro City7865
BWerder Paglia0 - 2Real Baggio6576,5
RBaggio980 - 0Torocommando61,562


4A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: venerdì 22/12/2017 17:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggiovara United2 - 3Lokomotiv Kozza73,580
Corletto FC5 - 0Real Baggio9162
Real Amarullo4 - 1Torocommando8970
Sorbara City3 - 1Castelvetro City8067
Werder Paglia0 - 1Baggio986468
1A CHAMPIONS (R)
ABaggio982 - 1Giggaz Squad72,570,5
ABellaroba F.C.4 - 0Barça de Roma84,565,5
BA.C. Temmurt2 - 5Corletto FC72,592,5
BLSD2 - 3Dinamo Losca7479
CAS Tronzi4 - 2Sorbara City8777,5
CHL Viktoria Siempre3 - 1F.C. Predappio8070,5
DDeportivo la monnezza1 - 1Castelvetro City7067,5
DFC Longobarda3 - 2Scippentus81,573,5
1A EUROPA LEAGUE (R)
AAC Beitortelli0 - 1Werder Paglia56,566
AAtletico Fanteiro1 - 0Shaktar Ianez67,563,5
BBaggiovara United1 - 3Black Eagle7080,5
BSS Bora Bora2 - 2Berton Villa7275
CTorocommando2 - 0Flynet 19847361
CVirtus1 - 3Gorilla Team6981,5
DLokomotiv Kozza3 - 2Baggio boys79,577,5
DLongobbuh1 - 3The Coliutos6780,5


5A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: venerdì 29/12/2017 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggio981 - 1Torocommando6770,5
Castelvetro City2 - 1Real Amarullo77,570,5
Lokomotiv Kozza2 - 2Corletto FC7376
Real Baggio0 - 1Sorbara City64,569,5
Werder Paglia1 - 1Baggiovara United67,568


4A COPPA (N) ---> Consegna formazioni: venerdì 05/01/2018 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
ABaggiovara United0 - 0Real Amarullo63,565,5
ALokomotiv Kozza2 - 1Baggio9872,568,5
BCastelvetro City2 - 0Torocommando7262,5
BWerder Paglia1 - 0Corletto FC67,563,5
RSorbara City4 - 4Real Baggio86,585


6A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: domenica 21/01/2018 12:15
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggiovara United2 - 0Baggio987464,5
Corletto FC3 - 2Werder Paglia81,573
Real Amarullo0 - 3Real Baggio6178
Sorbara City3 - 1Lokomotiv Kozza8270
Torocommando2 - 0Castelvetro City72,555,5
2A CHAMPIONS (R)
ABaggio980 - 1Bellaroba F.C.6571
AGiggaz Squad3 - 5Barça de Roma79,591
BA.C. Temmurt2 - 1LSD75,567,5
BCorletto FC3 - 0Dinamo Losca83,544
CF.C. Predappio0 - 3Sorbara City63,579
CHL Viktoria Siempre1 - 1AS Tronzi6766
DCastelvetro City0 - 1Scippentus62,566,5
DDeportivo la monnezza1 - 1FC Longobarda70,571
2A EUROPA LEAGUE (R)
AAC Beitortelli1 - 2Atletico Fanteiro70,575,5
AWerder Paglia2 - 1Shaktar Ianez76,567
BBaggiovara United2 - 4SS Bora Bora75,585
BBlack Eagle1 - 3Berton Villa7180,5
CFlynet 19841 - 0Gorilla Team6962,5
CTorocommando2 - 1Virtus7471
DBaggio boys3 - 6The Coliutos83,597,5
DLokomotiv Kozza1 - 2Longobbuh71,575,5


7A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: sabato 27/01/2018 17:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggio981 - 1Castelvetro City7068,5
Baggiovara United0 - 2Corletto FC5375,5
Lokomotiv Kozza1 - 0Real Amarullo7164
Real Baggio0 - 1Torocommando62,566,5
Werder Paglia2 - 0Sorbara City7565,5


5A COPPA (N) ---> Consegna formazioni: sabato 03/02/2018 17:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
ABaggio983 - 0Baggiovara United80,560,5
AReal Amarullo0 - 2Sorbara City65,573,5
BCorletto FC3 - 0Real Baggio79,565
BTorocommando1 - 1Werder Paglia69,568
RLokomotiv Kozza1 - 1Castelvetro City68,568


8A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: venerdì 09/02/2018 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Castelvetro City2 - 1Real Baggio7567
Corletto FC3 - 1Baggio9878,571
Real Amarullo2 - 3Werder Paglia74,579
Sorbara City1 - 0Baggiovara United7164,5
Torocommando1 - 3Lokomotiv Kozza70,582,5


9A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: sabato 17/02/2018 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggio981 - 1Real Baggio6766,5
Baggiovara United0 - 0Real Amarullo65,564
Corletto FC0 - 1Sorbara City6571,5
Lokomotiv Kozza2 - 1Castelvetro City7768
Werder Paglia0 - 1Torocommando62,571
3A CHAMPIONS (R)
ABaggio981 - 0Barça de Roma6664,5
AGiggaz Squad3 - 0Bellaroba F.C.7848,5
BA.C. Temmurt2 - 0Dinamo Losca73,561,5
BCorletto FC0 - 1LSD6568,5
CF.C. Predappio4 - 2AS Tronzi8677,5
CHL Viktoria Siempre1 - 1Sorbara City70,571
DCastelvetro City1 - 0FC Longobarda7163,5
DDeportivo la monnezza3 - 1Scippentus8069
3A EUROPA LEAGUE (R)
AAC Beitortelli0 - 1Shaktar Ianez62,566,5
AWerder Paglia0 - 1Atletico Fanteiro6069
BBaggiovara United0 - 1Berton Villa6570
BBlack Eagle1 - 1SS Bora Bora7169
CFlynet 19840 - 0Virtus59,561,5
CTorocommando1 - 2Gorilla Team68,573
DBaggio boys2 - 1Longobbuh72,567
DLokomotiv Kozza3 - 1The Coliutos78,566,5


1A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: sabato 24/02/2018 17:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggiovara United1 - 2Torocommando6676,5
Corletto FC3 - 0Real Amarullo78,560,5
Lokomotiv Kozza3 - 0Real Baggio8062,5
Sorbara City3 - 0Baggio988064
Werder Paglia1 - 1Castelvetro City6769
QUARTI CHAMPIONS (A)
AS Tronzi2 - 0Bellaroba F.C.73,564,5
Baggio980 - 2Corletto FC6575,5
Dinamo Losca0 - 1Castelvetro City6570,5
Scippentus2 - 3Sorbara City76,582
OTTAVI EUROPA LEAGUE (N)
A.C. Temmurt3 - 1Virtus8267,5
Atletico Fanteiro1 - 2Baggio boys6675
F.C. Predappio4 - 0Baggiovara United8863,5
FC Longobarda0 - 3Lokomotiv Kozza63,581,5
Giggaz Squad2 - 1Werder Paglia75,566,5
SS Bora Bora0 - 2Gorilla Team6573,5
The Coliutos3 - 1Shaktar Ianez8069,5
Torocommando3 - 1Berton Villa78,567,5


QUARTI COPPA (N) ---> Consegna formazioni: sabato 03/03/2018 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggio981 - 0Werder Paglia7061,5
Baggiovara United1 - 0Real Baggio7062,5
Lokomotiv Kozza2 - 1Corletto FC7570
Sorbara City0 - 2Castelvetro City6472


2A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: venerdì 09/03/2018 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggio981 - 2Lokomotiv Kozza67,577,5
Castelvetro City2 - 0Baggiovara United7257,5
Real Amarullo1 - 0Sorbara City68,562,5
Real Baggio1 - 0Werder Paglia71,559,5
Torocommando1 - 0Corletto FC6765
QUARTI CHAMPIONS (R)
Bellaroba F.C.2 - 3AS Tronzi7578,5
Castelvetro City1 - 0Dinamo Losca7165
Corletto FC1 - 1Baggio986770,5
Sorbara City0 - 1Scippentus6566
QUARTI EUROPA PEAGUE (N)
Baggio boyss2 - 0Gorilla Team62,563,5
F.C. Predappio2 - 1A.C. Temmurt73,566,5
Lokomotiv Kozza2 - 0Torocommando77,564
The Coliutoss2 - 1Giggaz Squad6970


3A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: sabato 17/03/2018 17:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggiovara United1 - 3Real Baggio66,579,5
Corletto FC4 - 3Castelvetro City85,581
Real Amarullo0 - 1Baggio9856,566
Sorbara City0 - 2Torocommando62,573
Werder Paglia2 - 0Lokomotiv Kozza7464,5


4A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: sabato 31/03/2018 12:15
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggio980 - 3Werder Paglia61,579,5
Castelvetro City3 - 3Sorbara City78,581,5
Lokomotiv Kozza2 - 1Baggiovara United75,571
Real Baggio3 - 1Corletto FC81,571,5
Torocommando1 - 2Real Amarullo6676
SEMIFINALI CHAMPIONS (A)
Castelvetro City2 - 3AS Tronzi76,582
Corletto FC2 - 3Sorbara City7279
SEMIFINALI EUROPA LEAGUE (A)
F.C. Predappio2 - 0Baggio boys7365,5
The Coliutos2 - 2Lokomotiv Kozza75,574


SEMIFINALI COPPA (N) ---> Consegna formazioni: sabato 07/04/2018 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggiovara United2 - 4rCastelvetro City6257,5
Lokomotiv Kozza2 - 0Baggio987554,5


5A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: sabato 14/04/2018 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggiovara United0 - 4Werder Paglia61,584
Corletto FC0 - 2Lokomotiv Kozza64,573,5
Real Amarullo1 - 1Castelvetro City6868
Sorbara City0 - 0Real Baggio65,563
Torocommando0 - 0Baggio9863,561
SEMIFINALI CHAMPIONS (R)
AS Tronzi0 - 1Castelvetro City63,568
Sorbara City1 - 0Corletto FC67,564
SEMIFINALI EUROPA LEAGUE (R)
Baggio boys0 - 2F.C. Predappio5973
Lokomotiv Kozza2 - 1The Coliutos74,567


6A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: martedì 17/04/2018 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggio980 - 0Baggiovara United4862
Castelvetro City3 - 3Torocommando8281
Lokomotiv Kozza1 - 1Sorbara City7070
Real Baggio4 - 1Real Amarullo85,570,5
Werder Paglia1 - 0Corletto FC70,561,5


7A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: sabato 21/04/2018 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Castelvetro City0 - 0Baggio986060,5
Corletto FC1 - 2Baggiovara United6774,5
Real Amarullo1 - 1Lokomotiv Kozza6868
Sorbara City3 - 0Werder Paglia7962,5
Torocommando2 - 0Real Baggio73,561
FINALE CHAMPIONS (N)
Sorbara City2 - 3sAS Tronzi75,575
FINALE EUROPA LEAGUE (N)
F.C. Predappio2 - 1Lokomotiv Kozza71,566


FINALI COPPA (N) ---> Consegna formazioni: sabato 28/04/2018 17:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggio981 - 0Baggiovara United7064
FCastelvetro Citys5 - 2Lokomotiv Kozza74,573,5


8A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: sabato 05/05/2018 17:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggio983 - 3Corletto FC7881,5
Baggiovara United0 - 2Sorbara City61,576,5
Lokomotiv Kozza2 - 1Torocommando7371
Real Baggio3 - 2Castelvetro City7974,5
Werder Paglia2 - 1Real Amarullo73,570
SUPERCOPPA EUROPEA (N)
AS Tronzi2 - 0F.C. Predappio76,557,5


9A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: sabato 12/05/2018 17:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Castelvetro City1 - 0Lokomotiv Kozza7063
Real Amarullo0 - 1Baggiovara United63,567
Real Baggio0 - 0Baggio9857,550
Sorbara City2 - 1Corletto FC7467
Torocommando2 - 1Werder Paglia72,569


GIORNATA NON USATA (N) ---> Consegna formazioni: domenica 20/05/2018 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2