Main | Caffepaglia | Trofeo 900 | Rustica | Baggiovara | Euro | World Cup | Forum |


GIORNATA NON USATA (N) ---> Consegna formazioni: sabato 19/08/2017 17:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2


GIORNATA NON USATA (N) ---> Consegna formazioni: venerdì 25/08/2017 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2


1A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: sabato 09/09/2017 17:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Atletico Fanteiro0 - 1HL Viktoria Siempre65,566,5
Baggio boys1 - 2Black Eagle71,575
Barça de Roma3 - 0Real Aurilla80,562,5
Deportivo la monnezza4 - 2Ac Montalbano85,572
Dinamo Losca2 - 2Flynet 198472,572
SUPERCOPPA (N)
HL Viktoria Siempre4 - 5rDinamo Losca6769


2A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: sabato 16/09/2017 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Ac Montalbano1 - 2Atletico Fanteiro6771
Black Eagle3 - 1Dinamo Losca79,570,5
Flynet 19843 - 2Deportivo la monnezza7976,5
HL Viktoria Siempre3 - 2Barça de Roma7876
Real Aurilla3 - 3Baggio boys79,581,5


3A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: martedì 19/09/2017 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Ac Montalbano2 - 5HL Viktoria Siempre7295,5
Atletico Fanteiro1 - 3Flynet 198468,580,5
Baggio boys2 - 0Barça de Roma7360,5
Deportivo la monnezza1 - 2Black Eagle6977
Dinamo Losca0 - 2Real Aurilla63,572


4A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: sabato 23/09/2017 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Barça de Roma0 - 2Dinamo Losca58,574,5
Black Eagle3 - 0Atletico Fanteiro83,555,5
Flynet 19841 - 0Ac Montalbano66,562,5
HL Viktoria Siempre1 - 1Baggio boys66,569
Real Aurilla4 - 2Deportivo la monnezza8477,5


5A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: sabato 30/09/2017 17:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Ac Montalbano1 - 1Black Eagle6870,5
Atletico Fanteiro2 - 0Real Aurilla7657
Deportivo la monnezza2 - 3Barça de Roma77,580,5
Dinamo Losca2 - 1Baggio boys76,566
Flynet 19841 - 3HL Viktoria Siempre68,582


6A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: sabato 14/10/2017 17:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggio boys0 - 2Deportivo la monnezza6573
Barça de Roma2 - 3Atletico Fanteiro7383,5
Black Eagle3 - 0Flynet 198482,565,5
HL Viktoria Siempre0 - 2Dinamo Losca6377,5
Real Aurilla1 - 0Ac Montalbano6663


7A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: sabato 21/10/2017 17:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Ac Montalbano2 - 1Barça de Roma73,571,5
Atletico Fanteiro0 - 1Baggio boys62,567,5
Black Eagle2 - 1HL Viktoria Siempre77,569,5
Deportivo la monnezza2 - 4Dinamo Losca7486,5
Flynet 19842 - 0Real Aurilla77,564,5
1A CHAMPIONS (A)
ABarça de Roma1 - 2Bellaroba F.C.71,576,5
AGiggaz Squad3 - 0Baggio987962,5
BCorletto FC2 - 1A.C. Temmurt72,571
BDinamo Losca4 - 2LSD8674,5
CF.C. Predappio3 - 1HL Viktoria Siempre8069,5
CSorbara City3 - 1AS Tronzi80,569
DCastelvetro City3 - 1Deportivo la monnezza8366
DScippentus1 - 2FC Longobarda6977
1A EUROPA LEAGUE (A)
AAtletico Fanteiro0 - 1AC Beitortelli6266
AShaktar Ianez1 - 1Werder Paglia7169,5
BBerton Villa3 - 2Black Eagle8375
BSS Bora Bora2 - 1Baggiovara United76,569
CGorilla Team4 - 3Flynet 198482,578,5
CVirtus1 - 2Torocommando6976,5
DLongobbuh1 - 2Lokomotiv Kozza68,575,5
DThe Coliutos1 - 1Baggio boys6966


8A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: martedì 24/10/2017 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggio boys2 - 1Ac Montalbano77,567,5
Barça de Roma4 - 2Flynet 198486,572
Dinamo Losca4 - 1Atletico Fanteiro8570
HL Viktoria Siempre1 - 4Deportivo la monnezza7186
Real Aurilla1 - 0Black Eagle70,560,5


1A COPPA (N) ---> Consegna formazioni: sabato 28/10/2017 17:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AAc Montalbano0 - 1Baggio boys6171
ABarça de Roma3 - 0Atletico Fanteiro8058,5
BDinamo Losca2 - 1Deportivo la monnezza7470
BReal Aurilla3 - 2Flynet 19848075,5
RBlack Eagle1 - 1HL Viktoria Siempre7169,5


9A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: sabato 04/11/2017 17:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Ac Montalbano0 - 1Dinamo Losca61,570
Atletico Fanteiro3 - 0Deportivo la monnezza83,562
Black Eagle2 - 1Barça de Roma7369,5
Flynet 19841 - 1Baggio boys69,567,5
Real Aurilla2 - 0HL Viktoria Siempre72,559
2A CHAMPIONS (A)
ABarça de Roma1 - 1Giggaz Squad71,568
ABellaroba F.C.3 - 1Baggio9879,569
BDinamo Losca2 - 2Corletto FC7474,5
BLSD1 - 2A.C. Temmurt7177,5
CAS Tronzi1 - 0HL Viktoria Siempre6761,5
CSorbara City1 - 0F.C. Predappio7063
DFC Longobarda0 - 0Deportivo la monnezza63,563
DScippentus1 - 0Castelvetro City7163
2A EUROPA LEAGUE (A)
AAtletico Fanteiro2 - 1Werder Paglia77,569,5
AShaktar Ianez2 - 1AC Beitortelli76,571,5
BBerton Villa1 - 2Baggiovara United68,574,5
BSS Bora Bora2 - 1Black Eagle7770
CGorilla Team1 - 1Torocommando70,569
CVirtus2 - 1Flynet 19847467
DLongobbuh1 - 2Baggio boys6670,5
DThe Coliutos3 - 1Lokomotiv Kozza8268


1A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: sabato 18/11/2017 17:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Ac Montalbano0 - 2Deportivo la monnezza63,574,5
Black Eagle2 - 0Baggio boys7362,5
Flynet 19843 - 1Dinamo Losca7870
HL Viktoria Siempre1 - 2Atletico Fanteiro6872
Real Aurilla0 - 1Barça de Roma65,568


2A COPPA (N) ---> Consegna formazioni: sabato 25/11/2017 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AAtletico Fanteiro3 - 1Black Eagle80,571
ABarça de Roma1 - 0Ac Montalbano6761,5
BFlynet 19842 - 0HL Viktoria Siempre73,557,5
BReal Aurilla1 - 2Dinamo Losca69,577
RBaggio boys0 - 1Deportivo la monnezza60,570,5


2A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: venerdì 01/12/2017 18:15
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Atletico Fanteiro1 - 2Ac Montalbano69,573,5
Baggio boys2 - 1Real Aurilla72,571,5
Barça de Roma4 - 2HL Viktoria Siempre85,577,5
Deportivo la monnezza2 - 3Flynet 198472,576,5
Dinamo Losca4 - 0Black Eagle87,562
3A CHAMPIONS (A)
ABarça de Roma3 - 4Baggio988184,5
ABellaroba F.C.1 - 0Giggaz Squad6763,5
BDinamo Losca4 - 1A.C. Temmurt8567
BLSD2 - 2Corletto FC73,572,5
CAS Tronzi4 - 0F.C. Predappio89,564,5
CSorbara City4 - 2HL Viktoria Siempre84,576,5
DFC Longobarda0 - 3Castelvetro City6178,5
DScippentus5 - 1Deportivo la monnezza91,566,5
3A EUROPA LEAGUE (A)
AShaktar Ianez3 - 1Atletico Fanteiro7967,5
AWerder Paglia1 - 2AC Beitortelli6977,5
BBerton Villa0 - 2SS Bora Bora65,575,5
BBlack Eagle0 - 2Baggiovara United6273
CFlynet 19843 - 2Torocommando82,577
CGorilla Team1 - 2Virtus6873,5
DBaggio boys1 - 1Lokomotiv Kozza7171
DThe Coliutos3 - 3Longobbuh82,582,5


3A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: sabato 09/12/2017 17:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Barça de Roma3 - 0Baggio boys7963,5
Black Eagle1 - 1Deportivo la monnezza66,568,5
Flynet 19841 - 0Atletico Fanteiro69,560
HL Viktoria Siempre2 - 2Ac Montalbano73,574
Real Aurilla0 - 2Dinamo Losca61,574


3A COPPA (N) ---> Consegna formazioni: sabato 16/12/2017 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
ABaggio boys0 - 1Atletico Fanteiro65,569,5
ABlack Eagle1 - 3Barça de Roma6980,5
BDeportivo la monnezza1 - 1Flynet 198468,568,5
BHL Viktoria Siempre3 - 2Real Aurilla8374
RAc Montalbano0 - 0Dinamo Losca58,558,5


4A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: venerdì 22/12/2017 17:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Ac Montalbano1 - 0Flynet 19847063
Atletico Fanteiro1 - 3Black Eagle7181
Baggio boys2 - 2HL Viktoria Siempre74,576,5
Deportivo la monnezza2 - 0Real Aurilla72,565,5
Dinamo Losca3 - 1Barça de Roma7969,5
1A CHAMPIONS (R)
ABaggio982 - 1Giggaz Squad72,570,5
ABellaroba F.C.4 - 0Barça de Roma84,565,5
BA.C. Temmurt2 - 5Corletto FC72,592,5
BLSD2 - 3Dinamo Losca7479
CAS Tronzi4 - 2Sorbara City8777,5
CHL Viktoria Siempre3 - 1F.C. Predappio8070,5
DDeportivo la monnezza1 - 1Castelvetro City7067,5
DFC Longobarda3 - 2Scippentus81,573,5
1A EUROPA LEAGUE (R)
AAC Beitortelli0 - 1Werder Paglia56,566
AAtletico Fanteiro1 - 0Shaktar Ianez67,563,5
BBaggiovara United1 - 3Black Eagle7080,5
BSS Bora Bora2 - 2Berton Villa7275
CTorocommando2 - 0Flynet 19847361
CVirtus1 - 3Gorilla Team6981,5
DLokomotiv Kozza3 - 2Baggio boys79,577,5
DLongobbuh1 - 3The Coliutos6780,5


5A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: venerdì 29/12/2017 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggio boys0 - 1Dinamo Losca62,569
Barça de Roma2 - 1Deportivo la monnezza7568,5
Black Eagle1 - 0Ac Montalbano6759
HL Viktoria Siempre2 - 1Flynet 198472,570,5
Real Aurilla2 - 0Atletico Fanteiro77,561,5


4A COPPA (N) ---> Consegna formazioni: venerdì 05/01/2018 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AAtletico Fanteiro1 - 0Ac Montalbano7061,5
ABlack Eagle2 - 0Baggio boys7756,5
BFlynet 19842 - 2Dinamo Losca72,572
BHL Viktoria Siempre3 - 1Deportivo la monnezza8267,5
RBarça de Roma1 - 0Real Aurilla6861


6A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: domenica 21/01/2018 12:15
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Ac Montalbano2 - 0Real Aurilla72,565,5
Atletico Fanteiro2 - 5Barça de Roma77,593
Deportivo la monnezza1 - 3Baggio boys70,583,5
Dinamo Losca0 - 1HL Viktoria Siempre6467
Flynet 19841 - 1Black Eagle66,569
2A CHAMPIONS (R)
ABaggio980 - 1Bellaroba F.C.6571
AGiggaz Squad3 - 5Barça de Roma79,591
BA.C. Temmurt2 - 1LSD75,567,5
BCorletto FC3 - 0Dinamo Losca83,544
CF.C. Predappio0 - 3Sorbara City63,579
CHL Viktoria Siempre1 - 1AS Tronzi6766
DCastelvetro City0 - 1Scippentus62,566,5
DDeportivo la monnezza1 - 1FC Longobarda70,571
2A EUROPA LEAGUE (R)
AAC Beitortelli1 - 2Atletico Fanteiro70,575,5
AWerder Paglia2 - 1Shaktar Ianez76,567
BBaggiovara United2 - 4SS Bora Bora75,585
BBlack Eagle1 - 3Berton Villa7180,5
CFlynet 19841 - 0Gorilla Team6962,5
CTorocommando2 - 1Virtus7471
DBaggio boys3 - 6The Coliutos83,597,5
DLokomotiv Kozza1 - 2Longobbuh71,575,5


7A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: sabato 27/01/2018 17:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggio boys1 - 0Atletico Fanteiro7057
Barça de Roma1 - 1Ac Montalbano69,568,5
Dinamo Losca2 - 1Deportivo la monnezza7566,5
HL Viktoria Siempre2 - 0Black Eagle7265,5
Real Aurilla0 - 2Flynet 198457,573


5A COPPA (N) ---> Consegna formazioni: sabato 03/02/2018 17:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AAc Montalbano1 - 0Black Eagle68,560
ABaggio boys3 - 0Barça de Roma78,565
BDeportivo la monnezza2 - 1Real Aurilla72,571,5
BDinamo Losca4 - 1HL Viktoria Siempre8469,5
RAtletico Fanteiro0 - 0Flynet 19846163


8A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: venerdì 09/02/2018 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Ac Montalbano3 - 2Baggio boys7975
Atletico Fanteiro0 - 1Dinamo Losca6368
Black Eagle1 - 3Real Aurilla7082,5
Deportivo la monnezza3 - 1HL Viktoria Siempre83,568,5
Flynet 19841 - 1Barça de Roma70,571,5


9A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: sabato 17/02/2018 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggio boys2 - 0Flynet 19847655
Barça de Roma1 - 1Black Eagle67,568
Deportivo la monnezza3 - 1Atletico Fanteiro80,569
Dinamo Losca0 - 2Ac Montalbano62,572,5
HL Viktoria Siempre1 - 2Real Aurilla69,574,5
3A CHAMPIONS (R)
ABaggio981 - 0Barça de Roma6664,5
AGiggaz Squad3 - 0Bellaroba F.C.7848,5
BA.C. Temmurt2 - 0Dinamo Losca73,561,5
BCorletto FC0 - 1LSD6568,5
CF.C. Predappio4 - 2AS Tronzi8677,5
CHL Viktoria Siempre1 - 1Sorbara City70,571
DCastelvetro City1 - 0FC Longobarda7163,5
DDeportivo la monnezza3 - 1Scippentus8069
3A EUROPA LEAGUE (R)
AAC Beitortelli0 - 1Shaktar Ianez62,566,5
AWerder Paglia0 - 1Atletico Fanteiro6069
BBaggiovara United0 - 1Berton Villa6570
BBlack Eagle1 - 1SS Bora Bora7169
CFlynet 19840 - 0Virtus59,561,5
CTorocommando1 - 2Gorilla Team68,573
DBaggio boys2 - 1Longobbuh72,567
DLokomotiv Kozza3 - 1The Coliutos78,566,5


1A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: sabato 24/02/2018 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Atletico Fanteiro1 - 2HL Viktoria Siempre67,571,5
Baggio boys2 - 0Black Eagle7365,5
Barça de Roma2 - 0Real Aurilla7264
Deportivo la monnezza2 - 3Ac Montalbano7679,5
Dinamo Losca1 - 3Flynet 19846679
QUARTI CHAMPIONS (A)
AS Tronzi2 - 0Bellaroba F.C.73,564,5
Baggio980 - 2Corletto FC6575,5
Dinamo Losca0 - 1Castelvetro City6570,5
Scippentus2 - 3Sorbara City76,582
OTTAVI EUROPA LEAGUE (N)
A.C. Temmurt3 - 1Virtus8267,5
Atletico Fanteiro1 - 2Baggio boys6675
F.C. Predappio4 - 0Baggiovara United8863,5
FC Longobarda0 - 3Lokomotiv Kozza63,581,5
Giggaz Squad2 - 1Werder Paglia75,566,5
SS Bora Bora0 - 2Gorilla Team6573,5
The Coliutos3 - 1Shaktar Ianez8069,5
Torocommando3 - 1Berton Villa78,567,5


QUARTI COPPA (N) ---> Consegna formazioni: sabato 03/03/2018 17:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Ac Montalbano0 - 1sDinamo Losca5865,5
Atletico Fanteiro1 - 0HL Viktoria Siempre68,564,5
Baggio boys2 - 1Deportivo la monnezza7270,5
Barça de Roma4 - 6rFlynet 198463,565,5


2A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: venerdì 09/03/2018 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Ac Montalbano0 - 1Atletico Fanteiro6167
Black Eagle1 - 0Dinamo Losca66,563,5
Flynet 19841 - 0Deportivo la monnezza6965
HL Viktoria Siempre1 - 0Barça de Roma69,563,5
Real Aurilla2 - 0Baggio boys7361
QUARTI CHAMPIONS (R)
Bellaroba F.C.2 - 3AS Tronzi7578,5
Castelvetro City1 - 0Dinamo Losca7165
Corletto FC1 - 1Baggio986770,5
Sorbara City0 - 1Scippentus6566
QUARTI EUROPA PEAGUE (N)
Baggio boyss2 - 0Gorilla Team62,563,5
F.C. Predappio2 - 1A.C. Temmurt73,566,5
Lokomotiv Kozza2 - 0Torocommando77,564
The Coliutoss2 - 1Giggaz Squad6970


3A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: sabato 17/03/2018 17:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Ac Montalbano2 - 2HL Viktoria Siempre72,575,5
Atletico Fanteiro0 - 2Flynet 198449,573,5
Baggio boys0 - 1Barça de Roma63,566,5
Deportivo la monnezza0 - 4Black Eagle64,587
Dinamo Losca4 - 1Real Aurilla8467


4A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: sabato 31/03/2018 12:15
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Barça de Roma3 - 5Dinamo Losca8094,5
Black Eagle3 - 1Atletico Fanteiro80,571
Flynet 19843 - 0Ac Montalbano79,565,5
HL Viktoria Siempre2 - 0Baggio boys7262
Real Aurilla1 - 1Deportivo la monnezza6871
SEMIFINALI CHAMPIONS (A)
Castelvetro City2 - 3AS Tronzi76,582
Corletto FC2 - 3Sorbara City7279
SEMIFINALI EUROPA LEAGUE (A)
F.C. Predappio2 - 0Baggio boys7365,5
The Coliutos2 - 2Lokomotiv Kozza75,574


SEMIFINALI COPPA (N) ---> Consegna formazioni: sabato 07/04/2018 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggio boys0 - 1Flynet 198446,568
Dinamo Losca0 - 1Atletico Fanteiro6271


5A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: sabato 14/04/2018 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Ac Montalbano0 - 1Black Eagle49,570,5
Atletico Fanteiro2 - 1Real Aurilla7269
Deportivo la monnezza2 - 0Barça de Roma73,564
Dinamo Losca1 - 0Baggio boys66,559
Flynet 19841 - 0HL Viktoria Siempre66,562,5
SEMIFINALI CHAMPIONS (R)
AS Tronzi0 - 1Castelvetro City63,568
Sorbara City1 - 0Corletto FC67,564
SEMIFINALI EUROPA LEAGUE (R)
Baggio boys0 - 2F.C. Predappio5973
Lokomotiv Kozza2 - 1The Coliutos74,567


6A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: martedì 17/04/2018 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggio boys0 - 2Deportivo la monnezza62,574,5
Barça de Roma2 - 0Atletico Fanteiro76,559,5
Black Eagle1 - 3Flynet 19846680
HL Viktoria Siempre0 - 1Dinamo Losca5771
Real Aurilla1 - 0Ac Montalbano70,563,5


7A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: sabato 21/04/2018 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Ac Montalbano0 - 2Barça de Roma58,572,5
Atletico Fanteiro2 - 1Baggio boys70,566,5
Black Eagle0 - 0HL Viktoria Siempre65,565,5
Deportivo la monnezza1 - 1Dinamo Losca6666
Flynet 19842 - 1Real Aurilla7369,5
FINALE CHAMPIONS (N)
Sorbara City2 - 3sAS Tronzi75,575
FINALE EUROPA LEAGUE (N)
F.C. Predappio2 - 1Lokomotiv Kozza71,566


FINALI COPPA (N) ---> Consegna formazioni: sabato 28/04/2018 17:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Dinamo Losca1 - 0Baggio boys69,564,5
FFlynet 19842 - 1Atletico Fanteiro7066


8A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: sabato 05/05/2018 17:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggio boys1 - 2Ac Montalbano70,573,5
Barça de Roma1 - 1Flynet 19846767
Dinamo Losca3 - 1Atletico Fanteiro82,571
HL Viktoria Siempre2 - 2Deportivo la monnezza75,574
Real Aurilla1 - 2Black Eagle66,570,5
SUPERCOPPA EUROPEA (N)
AS Tronzi2 - 0F.C. Predappio76,557,5


9A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: sabato 12/05/2018 17:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Ac Montalbano0 - 0Dinamo Losca6456,5
Atletico Fanteiro1 - 1Deportivo la monnezza70,568,5
Black Eagle1 - 1Barça de Roma7069
Flynet 19841 - 0Baggio boys6857,5
Real Aurilla0 - 1HL Viktoria Siempre5970


GIORNATA NON USATA (N) ---> Consegna formazioni: domenica 20/05/2018 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2