Main | Caffepaglia | Trofeo 900 | Rustica | Baggiovara | Euro | World Cup | Forum | Mobile |


GIORNATA NON USATA (N) ---> Consegna formazioni: domenica 19/08/2018 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2


GIORNATA NON USATA (N) ---> Consegna formazioni: domenica 26/08/2018 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2


GIORNATA NON USATA (N) ---> Consegna formazioni: domenica 02/09/2018 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2


1A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: domenica 16/09/2018 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggiovara United3 - 0Real Baggio82,563
Castelvetro City2 - 0Real Amarullo7465
Corletto FC4 - 0Torocommando8564
Sorbara City1 - 1Lokomotiv Kozza7170,5
Werder Paglia1 - 0Baggio9868,561,5
SUPERCOPPA (N)
Sorbara City1 - 2Castelvetro City67,573


2A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: venerdì 21/09/2018 20:15
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggio982 - 2Castelvetro City75,575
Lokomotiv Kozza2 - 3Werder Paglia7378,5
Real Amarullo2 - 1Baggiovara United7268,5
Real Baggio4 - 1Corletto FC8768,5
Torocommando4 - 0Sorbara City8662


3A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: martedì 25/09/2018 20:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggio983 - 1Real Amarullo7867,5
Castelvetro City2 - 2Lokomotiv Kozza7774,5
Corletto FC2 - 1Baggiovara United72,569,5
Sorbara City1 - 3Real Baggio7182
Werder Paglia1 - 0Torocommando70,559


4A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: sabato 29/09/2018 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggiovara United3 - 1Sorbara City8267
Lokomotiv Kozza2 - 1Baggio987667,5
Real Amarullo1 - 0Corletto FC7163,5
Real Baggio1 - 2Werder Paglia69,577,5
Torocommando1 - 1Castelvetro City70,571,5


5A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: venerdì 05/10/2018 20:15
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggio981 - 1Torocommando6966,5
Castelvetro City2 - 0Real Baggio75,558,5
Lokomotiv Kozza2 - 3Real Amarullo77,581,5
Sorbara City1 - 3Corletto FC66,579
Werder Paglia1 - 2Baggiovara United6873,5


6A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: sabato 20/10/2018 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggiovara United0 - 4Castelvetro City61,584,5
Corletto FC1 - 0Werder Paglia6961,5
Real Amarullo2 - 0Sorbara City73,561,5
Real Baggio1 - 2Baggio9868,572,5
Torocommando2 - 1Lokomotiv Kozza7668
1A CHAMPIONS (A)
ACorletto FC1 - 1Bellaroba F.C.68,570
AThe Coliutos2 - 0Black Eagle75,555,5
BA.C. Temmurt1 - 1Barça de Roma6669,5
BF.C. Predappio2 - 0Sorbara City7259
CLokomotiv Kozza1 - 1AS Tronzi67,569
CLSD0 - 4Dinamo Losca5685
DReal Baggio1 - 2Flynet 19846977
DScippentus2 - 0Giggaz Squad7665
1A EUROPA LEAGUE (A)
AReal Aurilla2 - 1Shaktar Ianez73,569,5
ASS Bora Bora1 - 4Castelvetro City71,585,5
BAc Montalbano0 - 2Longobbuh59,572
BFC Longobarda1 - 0Werder Paglia70,563,5
CAC Beitortelli0 - 0Aurora 9362,558
CTorocommando2 - 2HL Viktoria Siempre7576
DDeportivo la monnezza0 - 1Gorilla Team62,567,5
DReal Amarullo1 - 1Berton Villa7171,5


7A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: sabato 27/10/2018 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggio983 - 0Baggiovara United81,561
Castelvetro City3 - 2Corletto FC8173,5
Lokomotiv Kozza0 - 3Real Baggio5878
Torocommando0 - 4Real Amarullo5786,5
Werder Paglia2 - 1Sorbara City77,570,5


8A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: venerdì 02/11/2018 20:15
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggiovara United0 - 2Lokomotiv Kozza64,572
Corletto FC0 - 4Baggio9861,587
Real Amarullo2 - 0Werder Paglia7659
Real Baggio4 - 4Torocommando86,586
Sorbara City1 - 2Castelvetro City67,571,5


1A COPPA (N) ---> Consegna formazioni: venerdì 09/11/2018 20:15
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
ABaggiovara United0 - 2Lokomotiv Kozza62,573,5
AWerder Paglia0 - 1Real Amarullo5568
BCorletto FC2 - 1Torocommando77,569,5
BSorbara City0 - 2Real Baggio6372
RBaggio981 - 2Castelvetro City69,572
2A CHAMPIONS (A)
ABlack Eagle2 - 1Bellaroba F.C.7166,5
AThe Coliutos1 - 2Corletto FC66,574
BF.C. Predappio2 - 2A.C. Temmurt7274,5
BSorbara City0 - 2Barça de Roma63,577,5
CAS Tronzi0 - 2Dinamo Losca49,573,5
CLokomotiv Kozza2 - 1LSD75,569,5
DFlynet 19841 - 2Giggaz Squad71,573
DReal Baggio2 - 1Scippentus7268,5
2A EUROPA LEAGUE (A)
AReal Aurilla2 - 1Castelvetro City7470,5
ASS Bora Bora4 - 0Shaktar Ianez8553,5
BAc Montalbano1 - 0Werder Paglia6856
BFC Longobarda1 - 0Longobbuh66,565,5
CAC Beitortelli3 - 0HL Viktoria Siempre82,560,5
CTorocommando1 - 0Aurora 936745
DDeportivo la monnezza2 - 1Berton Villa74,570
DReal Amarullo2 - 0Gorilla Team7263,5


9A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: sabato 24/11/2018 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggio980 - 0Sorbara City62,561
Castelvetro City2 - 1Werder Paglia72,571,5
Lokomotiv Kozza2 - 0Corletto FC72,555,5
Real Baggio2 - 0Real Amarullo7461
Torocommando1 - 2Baggiovara United69,574


1A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: sabato 01/12/2018 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggio982 - 1Werder Paglia7266,5
Lokomotiv Kozza2 - 0Sorbara City75,558,5
Real Amarullo4 - 2Castelvetro City8875
Real Baggio1 - 3Baggiovara United7082,5
Torocommando3 - 2Corletto FC8176


2A COPPA (N) ---> Consegna formazioni: venerdì 07/12/2018 20:15
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AReal Amarullo0 - 1Baggio986566
AWerder Paglia1 - 0Baggiovara United69,565,5
BCorletto FC4 - 1Sorbara City8669,5
BTorocommando1 - 1Castelvetro City68,571
RLokomotiv Kozza3 - 2Real Baggio7974,5
3A CHAMPIONS (A)
ABlack Eagle0 - 3Corletto FC6579,5
AThe Coliutos0 - 1Bellaroba F.C.6468,5
BF.C. Predappio2 - 1Barça de Roma74,571,5
BSorbara City2 - 1A.C. Temmurt7366,5
CAS Tronzi2 - 1LSD7369
CLokomotiv Kozza3 - 1Dinamo Losca79,566,5
DFlynet 19841 - 3Scippentus6983
DReal Baggio3 - 1Giggaz Squad7966
3A EUROPA LEAGUE (A)
ACastelvetro City1 - 0Shaktar Ianez68,561,5
ASS Bora Bora3 - 0Real Aurilla8359
BFC Longobarda1 - 0Ac Montalbano7163,5
BWerder Paglia1 - 0Longobbuh6961,5
CHL Viktoria Siempre3 - 0Aurora 938165
CTorocommando1 - 1AC Beitortelli69,567,5
DDeportivo la monnezza1 - 0Real Amarullo6963,5
DGorilla Team0 - 1Berton Villa6270


2A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: sabato 15/12/2018 17:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggiovara United0 - 1Real Amarullo6568,5
Castelvetro City1 - 0Baggio9868,559
Corletto FC1 - 1Real Baggio71,571,5
Sorbara City3 - 0Torocommando80,564,5
Werder Paglia1 - 2Lokomotiv Kozza6670,5


3A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: sabato 22/12/2018 12:15
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggiovara United2 - 1Corletto FC74,568
Lokomotiv Kozza2 - 1Castelvetro City7270
Real Amarullo0 - 0Baggio986458
Real Baggio2 - 2Sorbara City74,574
Torocommando3 - 1Werder Paglia80,571,5


3A COPPA (N) ---> Consegna formazioni: mercoledì 26/12/2018 12:15
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
ABaggio981 - 0Werder Paglia6860
ALokomotiv Kozza1 - 0Real Amarullo69,560,5
BCastelvetro City0 - 3Corletto FC63,583,5
BReal Baggio1 - 2Torocommando69,573
RBaggiovara United4 - 0Sorbara City8549,5
1A CHAMPIONS (R)
ABellaroba F.C.1 - 3Corletto FC6981
ABlack Eagle0 - 0The Coliutos63,564
BBarça de Roma1 - 0A.C. Temmurt68,563
BSorbara City0 - 0F.C. Predappio5760
CAS Tronzi1 - 0Lokomotiv Kozza7063,5
CDinamo Losca1 - 2LSD7077
DFlynet 19843 - 1Real Baggio79,567
DGiggaz Squad0 - 0Scippentus6562,5
1A EUROPA LEAGUE (R)
AReal Aurilla3 - 2SS Bora Bora80,575
AShaktar Ianez2 - 0Castelvetro City7264,5
BAc Montalbano1 - 1FC Longobarda6668
BLongobbuh1 - 0Werder Paglia66,563,5
CAC Beitortelli1 - 2Torocommando71,575,5
CAurora 931 - 0HL Viktoria Siempre7161
DBerton Villa2 - 0Gorilla Team7559
DReal Amarullo0 - 0Deportivo la monnezza6262,5


4A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: sabato 29/12/2018 12:15
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggio981 - 1Lokomotiv Kozza71,571,5
Castelvetro City1 - 2Torocommando67,574
Corletto FC3 - 3Real Amarullo81,578
Sorbara City0 - 1Baggiovara United60,569
Werder Paglia1 - 1Real Baggio67,569


5A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: domenica 20/01/2019 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggiovara United2 - 2Werder Paglia72,572,5
Corletto FC4 - 0Sorbara City89,562,5
Real Amarullo3 - 1Lokomotiv Kozza81,571
Real Baggio1 - 2Castelvetro City6877,5
Torocommando1 - 0Baggio9870,562,5


4A COPPA (N) ---> Consegna formazioni: domenica 27/01/2019 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
ABaggio981 - 0Lokomotiv Kozza6662
AReal Amarullo2 - 2Baggiovara United73,576,5
BCastelvetro City4 - 0Real Baggio8558
BTorocommando0 - 1Sorbara City6069
RWerder Paglia0 - 2Corletto FC58,577,5
2A CHAMPIONS (R)
ABellaroba F.C.2 - 0Black Eagle72,557,5
ACorletto FC3 - 0The Coliutos7860
BA.C. Temmurt1 - 2F.C. Predappio67,572,5
BBarça de Roma3 - 1Sorbara City78,568
CDinamo Losca0 - 2AS Tronzi61,577
CLSD2 - 0Lokomotiv Kozza72,563
DGiggaz Squad1 - 2Flynet 19846676,5
DScippentus0 - 0Real Baggio6264
2A EUROPA LEAGUE (R)
ACastelvetro City3 - 5SS Bora Bora79,592
AShaktar Ianez3 - 1Real Aurilla78,570
BLongobbuh0 - 2Ac Montalbano62,572,5
BWerder Paglia0 - 1FC Longobarda6170
CAurora 931 - 2AC Beitortelli6973
CHL Viktoria Siempre0 - 0Torocommando6561
DBerton Villa2 - 1Real Amarullo77,571
DGorilla Team1 - 0Deportivo la monnezza6655,5


6A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: sabato 02/02/2019 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggio981 - 1Real Baggio66,566,5
Castelvetro City4 - 1Baggiovara United87,570,5
Lokomotiv Kozza3 - 0Torocommando82,560
Sorbara City0 - 1Real Amarullo6266
Werder Paglia0 - 0Corletto FC64,563,5


7A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: giovedì 07/02/2019 20:15
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggiovara United2 - 1Baggio9874,569
Corletto FC2 - 4Castelvetro City76,585,5
Real Amarullo2 - 0Torocommando72,565,5
Real Baggio1 - 0Lokomotiv Kozza66,565,5
Sorbara City1 - 0Werder Paglia66,562,5


5A COPPA (N) ---> Consegna formazioni: venerdì 15/02/2019 20:15
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
ABaggiovara United2 - 0Baggio987660,5
ALokomotiv Kozza1 - 0Werder Paglia67,562
BReal Baggio0 - 1Corletto FC6367,5
BSorbara City4 - 1Castelvetro City8570
RReal Amarullo4 - 2Torocommando88,574


8A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: sabato 23/02/2019 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggio980 - 3Corletto FC62,578,5
Castelvetro City2 - 0Sorbara City7259,5
Lokomotiv Kozza1 - 2Baggiovara United7074
Torocommando1 - 0Real Baggio71,563,5
Werder Paglia2 - 3Real Amarullo76,578,5
3A CHAMPIONS (R)
ABellaroba F.C.0 - 2The Coliutos65,575,5
ACorletto FC2 - 2Black Eagle7774,5
BA.C. Temmurt2 - 0Sorbara City76,558
BBarça de Roma1 - 1F.C. Predappio66,567
CDinamo Losca1 - 1Lokomotiv Kozza6970
CLSD2 - 0AS Tronzi7659
DGiggaz Squad2 - 0Real Baggio7465,5
DScippentus2 - 0Flynet 198474,561
3A EUROPA LEAGUE (R)
ACastelvetro City2 - 1Real Aurilla7366,5
AShaktar Ianez2 - 1SS Bora Bora7667,5
BLongobbuh1 - 0FC Longobarda69,565
BWerder Paglia3 - 2Ac Montalbano7873
CAurora 931 - 1Torocommando6767,5
CHL Viktoria Siempre0 - 1AC Beitortelli6266,5
DBerton Villa3 - 1Deportivo la monnezza8170,5
DGorilla Team0 - 2Real Amarullo60,577,5


9A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: venerdì 01/03/2019 20:15
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggiovara United0 - 2Torocommando6476,5
Corletto FC4 - 0Lokomotiv Kozza88,564,5
Real Amarullo1 - 0Real Baggio66,562
Sorbara City0 - 0Baggio985963
Werder Paglia0 - 3Castelvetro City6481
QUARTI CHAMPIONS (A)
Barça de Roma3 - 4Corletto FC82,585,5
Bellaroba F.C.1 - 0Scippentus71,565,5
Flynet 19842 - 1AS Tronzi7471
LSD2 - 0F.C. Predappio7264,5
OTTAVI EUROPA LEAGUE (N)
A.C. Temmurt2 - 1Castelvetro City73,569,5
AC Beitortelli1 - 2sReal Amarullo6966
Berton Villa3 - 2Torocommando8375
FC Longobarda2 - 1HL Viktoria Siempre71,566
Lokomotiv Kozzar5 - 4Real Aurilla69,567,5
Real Baggio4 - 5rAc Montalbano6364,5
SS Bora Bora2 - 1Longobbuh76,569
The Coliutos1 - 4sDeportivo la monnezza71,571,5


1A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: venerdì 08/03/2019 20:15
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggiovara United2 - 0Real Baggio7358,5
Castelvetro City2 - 1Real Amarullo7570
Corletto FC1 - 1Torocommando71,571,5
Sorbara City0 - 2Lokomotiv Kozza5077
Werder Paglia1 - 1Baggio9870,569,5


QUARTI COPPA (N) ---> Consegna formazioni: venerdì 15/03/2019 20:15
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggio982 - 3Sorbara City73,578,5
Baggiovara United1 - 2sCastelvetro City66,566
Lokomotiv Kozza0 - 2Torocommando54,573,5
Real Amarullo1 - 4Corletto FC68,584,5
QUARTI CHAMPIONS (R)
AS Tronzi5 - 3Flynet 19849481,5
Corletto FC4 - 4Barça de Roma86,586,5
F.C. Predappio2 - 1LSD72,571
Scippentus5 - 0Bellaroba F.C.92,557,5
QUARTI EUROPA PEAGUE (N)
A.C. Temmurt0 - 2Berton Villa6475,5
Ac Montalbano4 - 5rDeportivo la monnezza58,564
Lokomotiv Kozza0 - 1Real Amarullo5369,5
SS Bora Bora1 - 2FC Longobarda71,575


2A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: domenica 31/03/2019 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggio981 - 0Castelvetro City6863,5
Lokomotiv Kozza2 - 0Werder Paglia7262
Real Amarullo1 - 0Baggiovara United7064
Real Baggio2 - 4Corletto FC76,586,5
Torocommando0 - 0Sorbara City64,565


3A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: mercoledì 03/04/2019 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggio981 - 1Real Amarullo66,570
Castelvetro City2 - 1Lokomotiv Kozza75,570,5
Corletto FC2 - 2Baggiovara United73,573,5
Sorbara City1 - 2Real Baggio7074,5
Werder Paglia2 - 0Torocommando77,565,5
SEMIFINALI CHAMPIONS (A)
AS Tronzi1 - 2Corletto FC6675,5
Scippentus1 - 3LSD7082
SEMIFINALI EUROPA LEAGUE (A)
Berton Villa1 - 1FC Longobarda66,567,5
Real Amarullo2 - 3Deportivo la monnezza73,578,5


4A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: domenica 07/04/2019 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggiovara United0 - 0Sorbara City63,563
Lokomotiv Kozza1 - 2Baggio986773,5
Real Amarullo0 - 1Corletto FC6567,5
Real Baggio0 - 3Werder Paglia6079,5
Torocommando1 - 2Castelvetro City7074


SEMIFINALI COPPA (N) ---> Consegna formazioni: domenica 14/04/2019 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Castelvetro City0 - 1Torocommando5866
Corletto FC2 - 4sSorbara City76,574,5
SEMIFINALI CHAMPIONS (R)
Corletto FC3 - 1AS Tronzi78,570,5
LSD3 - 1Scippentus80,566
SEMIFINALI EUROPA LEAGUE (R)
Deportivo la monnezza2 - 1Real Amarullo74,570,5
FC Longobarda1 - 0Berton Villa6864,5


5A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: sabato 20/04/2019 12:15
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggio982 - 0Torocommando74,562
Castelvetro City2 - 0Real Baggio7759,5
Lokomotiv Kozza1 - 2Real Amarullo6972
Sorbara City1 - 2Corletto FC6771,5
Werder Paglia0 - 0Baggiovara United6461,5


6A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: sabato 27/04/2019 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggiovara United0 - 2Castelvetro City5277,5
Corletto FC3 - 1Werder Paglia7969
Real Amarullo0 - 2Sorbara City6274,5
Real Baggio0 - 3Baggio9862,578
Torocommando1 - 0Lokomotiv Kozza6765
FINALE CHAMPIONS (N)
LSD1 - 3Corletto FC66,581,5
FINALE EUROPA LEAGUE (N)
Deportivo la monnezza1 - 3FC Longobarda70,579,5


7A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: venerdì 03/05/2019 20:15
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggio980 - 0Baggiovara United6162
Castelvetro City1 - 2Corletto FC71,575,5
Lokomotiv Kozza0 - 0Real Baggio6260
Torocommando2 - 1Real Amarullo75,567
Werder Paglia1 - 0Sorbara City7159


FINALI COPPA (N) ---> Consegna formazioni: sabato 11/05/2019 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Corletto FC2 - 0Castelvetro City75,563,5
FTorocommando3 - 0Sorbara City78,565
SUPERCOPPA EUROPEA (N)
Corletto FC2 - 1FC Longobarda7667


8A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: sabato 18/05/2019 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggiovara United0 - 2Lokomotiv Kozza6572
Corletto FC0 - 3Baggio9864,578
Real Amarullo0 - 4Werder Paglia64,584
Real Baggio0 - 1Torocommando61,569,5
Sorbara City0 - 1Castelvetro City65,568,5


9A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: sabato 25/05/2019 17:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggio980 - 1Sorbara City64,571
Castelvetro City0 - 1Werder Paglia6266,5
Lokomotiv Kozza0 - 3Corletto FC62,583
Real Baggio0 - 0Real Amarullo64,559
Torocommando2 - 1Baggiovara United7470