Main | Caffepaglia | Trofeo 900 | Rustica | Baggiovara | Euro | World Cup | Forum | Mobile |


Condividi

RISULTATI

3A COPPA (N) ---> Consegna formazioni: mercoledì 26/12/2018 12:15
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
ABaggio981 - 0Werder Paglia6860
ALokomotiv Kozza1 - 0Real Amarullo69,560,5
BCastelvetro City0 - 3Corletto FC63,583,5
BReal Baggio1 - 2Torocommando69,573
RBaggiovara United4 - 0Sorbara City8549,5
1A CHAMPIONS (R)
ABellaroba F.C.1 - 3Corletto FC6981
ABlack Eagle0 - 0The Coliutos63,564
BBarça de Roma1 - 0A.C. Temmurt68,563
BSorbara City0 - 0F.C. Predappio5760
CAS Tronzi1 - 0Lokomotiv Kozza7063,5
CDinamo Losca1 - 2LSD7077
DFlynet 19843 - 1Real Baggio79,567
DGiggaz Squad0 - 0Scippentus6562,5
1A EUROPA LEAGUE (R)
AReal Aurilla3 - 2SS Bora Bora80,575
AShaktar Ianez2 - 0Castelvetro City7264,5
BAc Montalbano1 - 1FC Longobarda6668
BLongobbuh1 - 0Werder Paglia66,563,5
CAC Beitortelli1 - 2Torocommando71,575,5
CAurora 931 - 0HL Viktoria Siempre7161
DBerton Villa2 - 0Gorilla Team7559
DReal Amarullo0 - 0Deportivo la monnezza6262,5


CLASSIFICA

COPPA: GIRONE A
Squadra Punti G V N P Gf Gs TotPnt MediaPnt
1Lokomotiv Kozza12540173351,570,3
2Baggio98953024433066
3Baggiovara United7521285365,573,1
4Real Amarullo7521276355,571,1
5Werder Paglia351041530561


COPPA: GIRONE B
Squadra Punti G V N P Gf Gs TotPnt MediaPnt
1Corletto FC15550012239278,4
2Castelvetro City7521289361,572,3
3Sorbara City6520361133667,2
4Torocommando451136934569
5Real Baggio3510451033767,4


CHAMPIONS: GRUPPO A
Squadra Punti G V N P Gf Gs TPnt MPnt
1Corletto FC(bag-genna)14642014545876,3
2The Coliutos(tcp-Balle)7621356405,567,5
3Bellaroba F.C.(900-Mlado)762136841268,6
4Black Eagle(rus-Enzo)5612341038764,5


CHAMPIONS: GRUPPO B
Squadra Punti G V N P Gf Gs TPnt MPnt
1F.C. Predappio(900-Enzo)1263309541869,6
2Barça de Roma(rus-niko)1163219543272
3A.C. Temmurt(tcp-Gabriele)561237841469
4Sorbara City(bag-andrea)46114310378,563,0


EUROPA LEAGUE: GRUPPO A
Squadra Punti G V N P Gf Gs TPnt MPnt
1SS Bora Bora(tcp-saio)96303161247479
2Castelvetro City(bag-pep)963031111441,573,5
3Shaktar Ianez(900-IannHonda)963038941168,5
4Real Aurilla(rus-Cristian)96303912423,570,5


EUROPA LEAGUE: GRUPPO B
Squadra Punti G V N P Gf Gs TPnt MPnt
1FC Longobarda(tcp-Alessio)1364115241168,5
2Longobbuh(900-Vy)9630344397,566,2
3Ac Montalbano(rus-Peppino)7621367402,567,0
4Werder Paglia(bag-paglia)662044639165,1


EUROPA LEAGUE: GRUPPO C
Squadra Punti G V N P Gf Gs TPnt MPnt
1AC Beitortelli(tcp-Niko)11632184423,570,5
2Torocommando(bag-IannHonda)10624075415,569,2
3HL Viktoria Siempre(rus-Marco)5612357405,567,5
4Aurora 93(900-Monny)561233737562,5

PROSSIMO TURNO

9A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: sabato 25/05/2019 17:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggio980 - 1Sorbara City64,571
Castelvetro City0 - 1Werder Paglia6266,5
Lokomotiv Kozza0 - 3Corletto FC62,583
Real Baggio0 - 0Real Amarullo64,559
Torocommando2 - 1Baggiovara United7470