Main | Caffepaglia | Trofeo 900 | Rustica | Baggiovara | Euro | World Cup | Forum | Mobile |


GIORNATA NON USATA (N) ---> Consegna formazioni: sabato 24/08/2019 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2


GIORNATA NON USATA (N) ---> Consegna formazioni: sabato 31/08/2019 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2


GIORNATA NON USATA (N) ---> Consegna formazioni: sabato 14/09/2019 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2


2A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: venerdì 20/09/2019 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Castelvetro City3 - 1Torocommando8170
Lokomotiv Kozza1 - 1Baggiovara United7169
Real Amarullo4 - 3Corletto FC83,579,5
Real Baggio2 - 1Baggio987471,5
Werder Paglia0 - 0Sorbara City61,564
SUPERCOPPA (N)
Castelvetro City3 - 1Torocommando79,570


3A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: martedì 24/09/2019 18:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggio981 - 0Real Amarullo6957,5
Baggiovara United1 - 0Torocommando7063,5
Corletto FC3 - 0Werder Paglia80,551
Real Baggio0 - 0Castelvetro City6563
Sorbara City2 - 2Lokomotiv Kozza72,572


4A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: sabato 28/09/2019 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Castelvetro City2 - 1Baggiovara United76,571,5
Lokomotiv Kozza1 - 5Corletto FC67,590,5
Real Amarullo3 - 1Real Baggio78,568,5
Torocommando3 - 4Sorbara City8087
Werder Paglia2 - 1Baggio987371


5A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: sabato 05/10/2019 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggio982 - 0Lokomotiv Kozza7758,5
Corletto FC3 - 2Torocommando8176,5
Real Amarullo1 - 0Castelvetro City67,564
Real Baggio1 - 2Werder Paglia66,575
Sorbara City0 - 1Baggiovara United65,567


6A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: sabato 19/10/2019 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggiovara United2 - 2Corletto FC74,575
Castelvetro City2 - 4Sorbara City75,586
Lokomotiv Kozza0 - 2Real Baggio65,573,5
Torocommando2 - 3Baggio9874,583,5
Werder Paglia1 - 0Real Amarullo7164


7A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: venerdì 25/10/2019 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggio981 - 2Baggiovara United69,572,5
Corletto FC3 - 4Sorbara City82,587,5
Real Amarullo3 - 1Lokomotiv Kozza82,571
Real Baggio3 - 0Torocommando8163
Werder Paglia1 - 1Castelvetro City67,566,5
1A CHAMPIONS (A)
ABarça de Roma1 - 1Scippentus6969
ATorocommando0 - 3Giggaz Squad6479
BCastelvetro City1 - 0FC Longobarda7059,5
BF.C. Predappio2 - 1Flynet 19847771,5
CBlack Eagle3 - 0AS Tronzi7859
CReal Amarullo3 - 2Virtus8272,5
DA.C. Temmurt3 - 1Dinamo Losca8369,5
DBerton Villa2 - 3Corletto FC7283
1A EUROPA LEAGUE (A)
ALokomotiv Kozza2 - 1Real Aurilla73,566
AShaktar Ianez0 - 2AC Beitortelli65,576,5
BAusganga Old Boys2 - 2Bellaroba F.C.7476,5
BHL Viktoria Siempre2 - 1Baggio9877,568,5
CDeportivo la monnezza4 - 0Werder Paglia8865,5
CSS Bora Bora2 - 3LSD7683,5
DAurora 932 - 2Trench United7676,5
DBaggio boys2 - 2Baggiovara United7675


8A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: martedì 29/10/2019 18:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggiovara United0 - 2Real Baggio6573
Castelvetro City1 - 1Corletto FC70,567,5
Lokomotiv Kozza2 - 2Werder Paglia72,573,5
Sorbara City1 - 1Baggio9868,571,5
Torocommando3 - 1Real Amarullo8369,5


1A COPPA (N) ---> Consegna formazioni: sabato 02/11/2019 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
ABaggio981 - 0Lokomotiv Kozza71,563,5
ACorletto FC0 - 2Real Amarullo58,576,5
BBaggiovara United1 - 0Castelvetro City7164
BReal Baggio2 - 0Sorbara City7564
RWerder Paglia2 - 1Torocommando7368,5


9A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: venerdì 08/11/2019 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggio981 - 0Corletto FC68,555,5
Lokomotiv Kozza2 - 4Castelvetro City75,584,5
Real Amarullo1 - 0Baggiovara United70,565,5
Real Baggio2 - 1Sorbara City72,570,5
Werder Paglia1 - 2Torocommando6677
2A CHAMPIONS (A)
ABarça de Roma2 - 3Torocommando7578
AScippentus1 - 0Giggaz Squad67,556,5
BCastelvetro City2 - 2F.C. Predappio75,572,5
BFC Longobarda0 - 0Flynet 198462,562,5
CAS Tronzi1 - 1Virtus7067
CBlack Eagle2 - 1Real Amarullo74,569
DBerton Villa4 - 3A.C. Temmurt86,578
DCorletto FC0 - 0Dinamo Losca56,562
2A EUROPA LEAGUE (A)
ALokomotiv Kozza2 - 0AC Beitortelli7264,5
AShaktar Ianez4 - 0Real Aurilla84,557
BAusganga Old Boys4 - 1Baggio9885,566,5
BHL Viktoria Siempre2 - 0Bellaroba F.C.74,565,5
CDeportivo la monnezza0 - 0LSD6252,5
CSS Bora Bora1 - 0Werder Paglia67,558,5
DAurora 931 - 1Baggiovara United67,568,5
DBaggio boys5 - 1Trench United9268,5


1A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: sabato 23/11/2019 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Castelvetro City2 - 2Baggio9874,577
Lokomotiv Kozza1 - 1Torocommando7069,5
Real Amarullo1 - 2Sorbara City6973,5
Real Baggio2 - 1Corletto FC77,566,5
Werder Paglia2 - 3Baggiovara United74,583


2A COPPA (N) ---> Consegna formazioni: sabato 30/11/2019 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
ABaggio985 - 1Corletto FC92,567,5
ALokomotiv Kozza0 - 0Werder Paglia6464
BBaggiovara United2 - 2Real Baggio73,575
BCastelvetro City1 - 1Torocommando71,569
RReal Amarullo1 - 1Sorbara City70,571


2A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: venerdì 06/12/2019 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggio981 - 0Real Baggio7164,5
Baggiovara United0 - 1Lokomotiv Kozza6568,5
Corletto FC1 - 2Real Amarullo66,576,5
Sorbara City0 - 0Werder Paglia6360,5
Torocommando1 - 3Castelvetro City69,578
3A CHAMPIONS (A)
ABarça de Roma1 - 3Giggaz Squad70,580
AScippentus1 - 0Torocommando66,563
BCastelvetro City3 - 1Flynet 198482,571
BFC Longobarda2 - 0F.C. Predappio7758
CAS Tronzi0 - 2Real Amarullo5876,5
CBlack Eagle0 - 3Virtus6479,5
DBerton Villa2 - 1Dinamo Losca72,570,5
DCorletto FC0 - 0A.C. Temmurt65,564,5
3A EUROPA LEAGUE (A)
AAC Beitortelli2 - 0Real Aurilla72,565
AShaktar Ianez3 - 2Lokomotiv Kozza81,573
BBaggio982 - 0Bellaroba F.C.7262,5
BHL Viktoria Siempre0 - 2Ausganga Old Boys62,573
CDeportivo la monnezza0 - 0SS Bora Bora6157,5
CWerder Paglia0 - 0LSD62,565
DAurora 930 - 2Baggio boys62,574,5
DTrench United1 - 0Baggiovara United66,560


3A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: sabato 14/12/2019 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Castelvetro City4 - 1Real Baggio88,567
Lokomotiv Kozza2 - 2Sorbara City7672,5
Real Amarullo2 - 2Baggio987472
Torocommando0 - 1Baggiovara United6471
Werder Paglia0 - 0Corletto FC6562


3A COPPA (N) ---> Consegna formazioni: mercoledì 18/12/2019 18:40
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AReal Amarullo2 - 0Lokomotiv Kozza7762
AWerder Paglia1 - 1Baggio987169
BSorbara City1 - 1Castelvetro City6969,5
BTorocommando1 - 3Baggiovara United66,578
RCorletto FC3 - 3Real Baggio7879,5


4A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: domenica 05/01/2020 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggio982 - 2Werder Paglia7374,5
Baggiovara United1 - 3Castelvetro City6778,5
Corletto FC4 - 0Lokomotiv Kozza8862
Real Baggio1 - 0Real Amarullo7164
Sorbara City2 - 3Torocommando73,578,5
1A CHAMPIONS (R)
AGiggaz Squad1 - 3Torocommando6678
AScippentus1 - 0Barça de Roma7149,5
BFC Longobarda3 - 2Castelvetro City82,576,5
BFlynet 19842 - 2F.C. Predappio7774,5
CAS Tronzi2 - 0Black Eagle77,563
CVirtus3 - 0Real Amarullo8361,5
DCorletto FC4 - 0Berton Villa8961,5
DDinamo Losca2 - 3A.C. Temmurt73,578,5
1A EUROPA LEAGUE (R)
ALokomotiv Kozza0 - 4Shaktar Ianez58,584
AReal Aurilla3 - 2AC Beitortelli8372
BAusganga Old Boys0 - 2HL Viktoria Siempre6472
BBellaroba F.C.2 - 2Baggio9873,574
CLSD0 - 2Werder Paglia62,575,5
CSS Bora Bora2 - 1Deportivo la monnezza74,568,5
DBaggio boys2 - 1Aurora 937666,5
DBaggiovara United1 - 2Trench United71,575,5


5A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: sabato 11/01/2020 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggiovara United0 - 1Sorbara City6468,5
Castelvetro City2 - 1Real Amarullo72,571
Lokomotiv Kozza3 - 1Baggio987867,5
Torocommando3 - 0Corletto FC7864
Werder Paglia3 - 0Real Baggio80,559


4A COPPA (N) ---> Consegna formazioni: sabato 18/01/2020 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
ALokomotiv Kozza1 - 2Corletto FC66,570,5
AWerder Paglia0 - 2Real Amarullo6477
BCastelvetro City1 - 2Real Baggio67,576
BTorocommando3 - 0Sorbara City83,561
RBaggio981 - 1Baggiovara United68,567


6A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: venerdì 24/01/2020 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggio982 - 0Torocommando75,544,5
Corletto FC4 - 0Baggiovara United8965,5
Real Amarullo1 - 1Werder Paglia7068,5
Real Baggio0 - 0Lokomotiv Kozza63,558,5
Sorbara City0 - 1Castelvetro City6271,5
2A CHAMPIONS (R)
AGiggaz Squad1 - 0Scippentus6962,5
ATorocommando0 - 0Barça de Roma48,558
BF.C. Predappio1 - 1Castelvetro City71,571
BFlynet 19841 - 2FC Longobarda71,576
CReal Amarullo2 - 1Black Eagle73,566,5
CVirtus2 - 0AS Tronzi74,563
DA.C. Temmurt2 - 1Berton Villa7670,5
DDinamo Losca1 - 4Corletto FC6889,5
2A EUROPA LEAGUE (R)
AAC Beitortelli1 - 1Shaktar Ianez71,571
AReal Aurilla2 - 0Lokomotiv Kozza7655
BBaggio982 - 0HL Viktoria Siempre7462
BBellaroba F.C.1 - 0Ausganga Old Boys6758,5
CLSD5 - 2SS Bora Bora91,574
CWerder Paglia1 - 1Deportivo la monnezza7069
DBaggiovara United0 - 1Baggio boys65,571
DTrench United1 - 0Aurora 9369,561,5


7A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: sabato 01/02/2020 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggiovara United0 - 1Baggio986468,5
Castelvetro City6 - 0Werder Paglia96,565,5
Lokomotiv Kozza3 - 2Real Amarullo80,573,5
Sorbara City2 - 1Corletto FC70,566,5
Torocommando4 - 1Real Baggio8569,5


5A COPPA (N) ---> Consegna formazioni: venerdì 07/02/2020 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
ACorletto FC2 - 0Werder Paglia76,564,5
AReal Amarullo1 - 2Baggio986672,5
BReal Baggio2 - 1Torocommando70,566,5
BSorbara City2 - 0Baggiovara United74,564
RLokomotiv Kozza1 - 2Castelvetro City67,575,5


8A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: sabato 15/02/2020 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggio982 - 0Sorbara City7665
Corletto FC1 - 0Castelvetro City6865,5
Real Amarullo2 - 1Torocommando72,567
Real Baggio1 - 1Baggiovara United70,571,5
Werder Paglia1 - 2Lokomotiv Kozza71,575,5


9A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: venerdì 21/02/2020 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggiovara United2 - 3Real Amarullo73,580
Castelvetro City2 - 1Lokomotiv Kozza7268,5
Corletto FC3 - 0Baggio987864,5
Sorbara City1 - 1Real Baggio6970,5
Torocommando2 - 1Werder Paglia72,567
3A CHAMPIONS (R)
AGiggaz Squad1 - 2Barça de Roma6777
ATorocommando1 - 0Scippentus70,565
BF.C. Predappio1 - 1FC Longobarda67,567,5
BFlynet 19841 - 1Castelvetro City7068
CReal Amarullo4 - 1AS Tronzi8471,5
CVirtus1 - 1Black Eagle7071
DA.C. Temmurt2 - 2Corletto FC7774
DDinamo Losca1 - 2Berton Villa68,575,5
3A EUROPA LEAGUE (R)
AAC Beitortelli3 - 1Lokomotiv Kozza8068,5
AReal Aurilla3 - 0Shaktar Ianez8264
BBaggio981 - 2Ausganga Old Boys66,575,5
BBellaroba F.C.0 - 2HL Viktoria Siempre63,575,5
CLSD2 - 2Deportivo la monnezza7275
CWerder Paglia1 - 2SS Bora Bora70,575
DBaggiovara United2 - 1Aurora 9373,571
DTrench United2 - 1Baggio boys7566


1A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: sabato 29/02/2020 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggio980 - 1Castelvetro City64,571
Baggiovara United0 - 0Werder Paglia5661
Corletto FC4 - 1Real Baggio8570
Sorbara City0 - 2Real Amarullo6375
Torocommando0 - 2Lokomotiv Kozza5876,5
QUARTI CHAMPIONS (A)
Corletto FC4 - 2Castelvetro City8873
FC Longobarda2 - 2Scippentus7374,5
Real Amarullo3 - 2A.C. Temmurt7974,5
Torocommando0 - 2Virtus62,572,5
OTTAVI EUROPA LEAGUE (N)
Baggio boys0 - 2LSD60,577,5
Berton Villa4 - 0Ausganga Old Boys87,565,5
Black Eagle2 - 0Baggio987263
F.C. Predappio2 - 1Real Aurilla7167
Giggaz Squad0 - 2AC Beitortelli53,575,5
HL Viktoria Siempre0 - 2Deportivo la monnezza59,576
Shaktar Ianez1 - 2Trench United68,573,5
SS Bora Borar5 - 4Baggiovara United53,560


2A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: lunedì 22/06/2020 19:15
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Castelvetro City2 - 1Torocommando7269
Lokomotiv Kozza3 - 2Baggiovara United78,574
Real Amarullo4 - 2Corletto FC8973
Real Baggio0 - 2Baggio9864,575,5
Werder Paglia1 - 2Sorbara City67,572,5


QUARTI COPPA (N) ---> Consegna formazioni: venerdì 26/06/2020 21:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggio982 - 0Sorbara City7455,5
Corletto FC3 - 2Baggiovara United82,575,5
Real Amarullo1 - 2Castelvetro City7073
Werder Paglia2 - 4sReal Baggio7476,5
QUARTI CHAMPIONS (R)
A.C. Temmurt2 - 1Real Amarullo77,570,5
Castelvetro City2 - 3Corletto FC7581,5
Scippentus2 - 1FC Longobarda7271
Virtus2 - 0Torocommando7363,5
QUARTI EUROPA PEAGUE (N)
AC Beitortelli3 - 2LSD78,572
Deportivo la monnezza2 - 3Berton Villa73,583
SS Bora Bora1 - 2Black Eagle67,576
Trench United7 - 8rF.C. Predappio81,580,5


3A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: martedì 30/06/2020 19:15
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggio981 - 1Real Amarullo66,570
Baggiovara United1 - 1Torocommando70,568
Corletto FC0 - 1Werder Paglia6367
Real Baggio1 - 2Castelvetro City7072,5
Sorbara City3 - 3Lokomotiv Kozza7979


4A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: sabato 04/07/2020 17:00
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Castelvetro City2 - 1Baggiovara United74,567
Lokomotiv Kozza3 - 2Corletto FC7872
Real Amarullo1 - 2Real Baggio66,577
Torocommando2 - 1Sorbara City7771,5
Werder Paglia0 - 0Baggio986061,5
SEMIFINALI CHAMPIONS (A)
A.C. Temmurt1 - 2Corletto FC6775,5
Scippentus0 - 0Virtus62,565
SEMIFINALI EUROPA LEAGUE (A)
Black Eagle3 - 2Berton Villa7972
F.C. Predappio5 - 2AC Beitortelli9272


5A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: martedì 07/07/2020 19:15
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggio980 - 0Lokomotiv Kozza00
Corletto FC0 - 0Torocommando00
Real Amarullo0 - 0Castelvetro City00
Real Baggio0 - 0Werder Paglia00
Sorbara City0 - 0Baggiovara United00


6A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: sabato 11/07/2020 17:00
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggiovara United0 - 0Corletto FC00
Castelvetro City0 - 0Sorbara City00
Lokomotiv Kozza0 - 0Real Baggio00
Torocommando0 - 0Baggio9800
Werder Paglia0 - 0Real Amarullo00
SEMIFINALI CHAMPIONS (R)
Corletto FC0 - 0A.C. Temmurt00
Virtus0 - 0Scippentus00
SEMIFINALI EUROPA LEAGUE (R)
AC Beitortelli0 - 0F.C. Predappio00
Berton Villa0 - 0Black Eagle00


SEMIFINALI COPPA (N) ---> Consegna formazioni: martedì 14/07/2020 21:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Corletto FC0 - 0Baggio9800
Real Baggio0 - 0Castelvetro City00


7A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: sabato 18/07/2020 17:00
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggio980 - 0Baggiovara United00
Corletto FC0 - 0Sorbara City00
Real Amarullo0 - 0Lokomotiv Kozza00
Real Baggio0 - 0Torocommando00
Werder Paglia0 - 0Castelvetro City00
FINALE CHAMPIONS (N)
FINALE EUROPA LEAGUE (N)


8A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: martedì 21/07/2020 19:15
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggiovara United0 - 0Real Baggio00
Castelvetro City0 - 0Corletto FC00
Lokomotiv Kozza0 - 0Werder Paglia00
Sorbara City0 - 0Baggio9800
Torocommando0 - 0Real Amarullo00


9A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: domenica 26/07/2020 19:15
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggio980 - 0Corletto FC00
Lokomotiv Kozza0 - 0Castelvetro City00
Real Amarullo0 - 0Baggiovara United00
Real Baggio0 - 0Sorbara City00
Werder Paglia0 - 0Torocommando00
SUPERCOPPA EUROPEA (N)


1A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: mercoledì 29/07/2020 19:15
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggio980 - 0Castelvetro City00
Baggiovara United0 - 0Werder Paglia00
Corletto FC0 - 0Real Baggio00
Sorbara City0 - 0Real Amarullo00
Torocommando0 - 0Lokomotiv Kozza00


FINALI COPPA (N) ---> Consegna formazioni: mercoledì 29/07/2020 19:15
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2


GIORNATA NON USATA (N) ---> Consegna formazioni: domenica 02/08/2020 21:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2