Main | Caffepaglia | Trofeo 900 | Rustica | Baggiovara | Euro | World Cup | Forum | Mobile |


GIORNATA NON USATA (N) ---> Consegna formazioni: sabato 24/08/2019 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2


GIORNATA NON USATA (N) ---> Consegna formazioni: sabato 31/08/2019 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2


GIORNATA NON USATA (N) ---> Consegna formazioni: sabato 14/09/2019 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2


2A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: venerdì 20/09/2019 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
A.C. Temmurt3 - 0AS Tronzi78,564,5
Ausganga Old Boys0 - 1Achille Kiedy D. N`Giargliela6371
FC Longobarda2 - 0AC Beitortelli7365
Giggaz Squad1 - 2Trench United71,573
SS Bora Bora2 - 1Gorilla Team7568,5
SUPERCOPPA ITALIANA (N)
A.C. Temmurt2 - 0AC Beitortelli7664,5


3A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: martedì 24/09/2019 18:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AC Beitortelli2 - 0SS Bora Bora7364,5
Achille Kiedy D. N`Giargliela1 - 0Giggaz Squad6858
FC Longobarda1 - 1A.C. Temmurt68,567,5
Gorilla Team1 - 0Ausganga Old Boys6861
Trench United2 - 0AS Tronzi7663,5


4A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: sabato 28/09/2019 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
A.C. Temmurt1 - 5Trench United66,594
AS Tronzi2 - 2Achille Kiedy D. N`Giargliela77,577,5
Ausganga Old Boys1 - 1AC Beitortelli7071
Giggaz Squad1 - 2Gorilla Team6674,5
SS Bora Bora3 - 1FC Longobarda7970


5A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: sabato 05/10/2019 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AC Beitortelli1 - 0Giggaz Squad71,562,5
Achille Kiedy D. N`Giargliela0 - 1Trench United65,569,5
FC Longobarda1 - 0Ausganga Old Boys6765,5
Gorilla Team0 - 1AS Tronzi6470
SS Bora Bora2 - 1A.C. Temmurt7570,5


6A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: sabato 19/10/2019 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
A.C. Temmurt3 - 3Achille Kiedy D. N`Giargliela78,579,5
AS Tronzi1 - 2AC Beitortelli7075,5
Ausganga Old Boys0 - 2SS Bora Bora6376
Giggaz Squad3 - 0FC Longobarda79,560
Trench United1 - 1Gorilla Team69,566


7A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: venerdì 25/10/2019 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AC Beitortelli3 - 2Trench United77,573,5
Ausganga Old Boys2 - 3A.C. Temmurt7481,5
FC Longobarda0 - 0AS Tronzi60,561
Gorilla Team1 - 2Achille Kiedy D. N`Giargliela6675,5
SS Bora Bora2 - 2Giggaz Squad74,575,5
1A CHAMPIONS (A)
ABarça de Roma1 - 1Scippentus6969
ATorocommando0 - 3Giggaz Squad6479
BCastelvetro City1 - 0FC Longobarda7059,5
BF.C. Predappio2 - 1Flynet 19847771,5
CBlack Eagle3 - 0AS Tronzi7859
CReal Amarullo3 - 2Virtus8272,5
DA.C. Temmurt3 - 1Dinamo Losca8369,5
DBerton Villa2 - 3Corletto FC7283
1A EUROPA LEAGUE (A)
ALokomotiv Kozza2 - 1Real Aurilla73,566
AShaktar Ianez0 - 2AC Beitortelli65,576,5
BAusganga Old Boys2 - 2Bellaroba F.C.7476,5
BHL Viktoria Siempre2 - 1Baggio9877,568,5
CDeportivo la monnezza4 - 0Werder Paglia8865,5
CSS Bora Bora2 - 3LSD7683,5
DAurora 932 - 2Trench United7676,5
DBaggio boys2 - 2Baggiovara United7675


8A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: martedì 29/10/2019 18:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
A.C. Temmurt1 - 0Gorilla Team7060,5
Achille Kiedy D. N`Giargliela3 - 2AC Beitortelli81,577,5
AS Tronzi1 - 2SS Bora Bora67,574
Giggaz Squad0 - 1Ausganga Old Boys6570
Trench United0 - 0FC Longobarda65,558,5


1A COPPA (N) ---> Consegna formazioni: sabato 02/11/2019 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AA.C. Temmurt0 - 1SS Bora Bora62,569
ATrench United1 - 1AS Tronzi6869
BAC Beitortelli2 - 2Ausganga Old Boys77,577,5
BFC Longobarda1 - 1Achille Kiedy D. N`Giargliela6868
RGiggaz Squad0 - 2Gorilla Team6572,5


9A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: venerdì 08/11/2019 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AC Beitortelli0 - 0Gorilla Team64,562,5
Ausganga Old Boys3 - 0AS Tronzi78,564,5
FC Longobarda0 - 3Achille Kiedy D. N`Giargliela6478,5
Giggaz Squad0 - 2A.C. Temmurt59,577
SS Bora Bora1 - 2Trench United6671,5
2A CHAMPIONS (A)
ABarça de Roma2 - 3Torocommando7578
AScippentus1 - 0Giggaz Squad67,556,5
BCastelvetro City2 - 2F.C. Predappio75,572,5
BFC Longobarda0 - 0Flynet 198462,562,5
CAS Tronzi1 - 1Virtus7067
CBlack Eagle2 - 1Real Amarullo74,569
DBerton Villa4 - 3A.C. Temmurt86,578
DCorletto FC0 - 0Dinamo Losca56,562
2A EUROPA LEAGUE (A)
ALokomotiv Kozza2 - 0AC Beitortelli7264,5
AShaktar Ianez4 - 0Real Aurilla84,557
BAusganga Old Boys4 - 1Baggio9885,566,5
BHL Viktoria Siempre2 - 0Bellaroba F.C.74,565,5
CDeportivo la monnezza0 - 0LSD6252,5
CSS Bora Bora1 - 0Werder Paglia67,558,5
DAurora 931 - 1Baggiovara United67,568,5
DBaggio boys5 - 1Trench United9268,5


1A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: sabato 23/11/2019 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
A.C. Temmurt2 - 3AC Beitortelli77,582
Ausganga Old Boys2 - 1Trench United7266
FC Longobarda1 - 1Gorilla Team69,570
Giggaz Squad2 - 0AS Tronzi7363
SS Bora Bora2 - 2Achille Kiedy D. N`Giargliela74,574


2A COPPA (N) ---> Consegna formazioni: sabato 30/11/2019 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AAS Tronzi4 - 1Giggaz Squad8467,5
ATrench United3 - 1A.C. Temmurt78,568,5
BAC Beitortelli0 - 3FC Longobarda64,578
BAusganga Old Boys2 - 1Gorilla Team7668
RSS Bora Bora3 - 1Achille Kiedy D. N`Giargliela79,571


2A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: venerdì 06/12/2019 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AC Beitortelli2 - 1FC Longobarda7371,5
Achille Kiedy D. N`Giargliela1 - 2Ausganga Old Boys6976,5
AS Tronzi0 - 0A.C. Temmurt57,565,5
Gorilla Team1 - 0SS Bora Bora67,556
Trench United1 - 3Giggaz Squad6979,5
3A CHAMPIONS (A)
ABarça de Roma1 - 3Giggaz Squad70,580
AScippentus1 - 0Torocommando66,563
BCastelvetro City3 - 1Flynet 198482,571
BFC Longobarda2 - 0F.C. Predappio7758
CAS Tronzi0 - 2Real Amarullo5876,5
CBlack Eagle0 - 3Virtus6479,5
DBerton Villa2 - 1Dinamo Losca72,570,5
DCorletto FC0 - 0A.C. Temmurt65,564,5
3A EUROPA LEAGUE (A)
AAC Beitortelli2 - 0Real Aurilla72,565
AShaktar Ianez3 - 2Lokomotiv Kozza81,573
BBaggio982 - 0Bellaroba F.C.7262,5
BHL Viktoria Siempre0 - 2Ausganga Old Boys62,573
CDeportivo la monnezza0 - 0SS Bora Bora6157,5
CWerder Paglia0 - 0LSD62,565
DAurora 930 - 2Baggio boys62,574,5
DTrench United1 - 0Baggiovara United66,560


3A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: sabato 14/12/2019 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
A.C. Temmurt1 - 2FC Longobarda6773
AS Tronzi0 - 2Trench United58,577,5
Ausganga Old Boys2 - 1Gorilla Team7367
Giggaz Squad2 - 1Achille Kiedy D. N`Giargliela73,570
SS Bora Bora2 - 2AC Beitortelli7777,5


3A COPPA (N) ---> Consegna formazioni: mercoledì 18/12/2019 18:40
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AGiggaz Squad2 - 2Trench United7575
ASS Bora Bora0 - 1AS Tronzi62,569
BAchille Kiedy D. N`Giargliela1 - 1Ausganga Old Boys70,567
BGorilla Team1 - 2AC Beitortelli7172
RA.C. Temmurt4 - 1FC Longobarda8766


4A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: domenica 05/01/2020 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AC Beitortelli2 - 0Ausganga Old Boys73,562,5
Achille Kiedy D. N`Giargliela0 - 2AS Tronzi6277
FC Longobarda4 - 1SS Bora Bora84,567
Gorilla Team1 - 0Giggaz Squad67,562
Trench United2 - 3A.C. Temmurt7778,5
1A CHAMPIONS (R)
AGiggaz Squad1 - 3Torocommando6678
AScippentus1 - 0Barça de Roma7149,5
BFC Longobarda3 - 2Castelvetro City82,576,5
BFlynet 19842 - 2F.C. Predappio7774,5
CAS Tronzi2 - 0Black Eagle77,563
CVirtus3 - 0Real Amarullo8361,5
DCorletto FC4 - 0Berton Villa8961,5
DDinamo Losca2 - 3A.C. Temmurt73,578,5
1A EUROPA LEAGUE (R)
ALokomotiv Kozza0 - 4Shaktar Ianez58,584
AReal Aurilla3 - 2AC Beitortelli8372
BAusganga Old Boys0 - 2HL Viktoria Siempre6472
BBellaroba F.C.2 - 2Baggio9873,574
CLSD0 - 2Werder Paglia62,575,5
CSS Bora Bora2 - 1Deportivo la monnezza74,568,5
DBaggio boys2 - 1Aurora 937666,5
DBaggiovara United1 - 2Trench United71,575,5


5A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: sabato 11/01/2020 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
A.C. Temmurt1 - 1SS Bora Bora68,569
AS Tronzi3 - 0Gorilla Team7962,5
Ausganga Old Boys0 - 2FC Longobarda59,576,5
Giggaz Squad0 - 1AC Beitortelli6266,5
Trench United2 - 1Achille Kiedy D. N`Giargliela7566


4A COPPA (N) ---> Consegna formazioni: sabato 18/01/2020 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AAS Tronzi1 - 1A.C. Temmurt6868,5
AGiggaz Squad1 - 5SS Bora Bora7192,5
BAusganga Old Boys2 - 1FC Longobarda72,571,5
BGorilla Team0 - 2Achille Kiedy D. N`Giargliela5675,5
RTrench United4 - 0AC Beitortelli85,559,5


6A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: venerdì 24/01/2020 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AC Beitortelli2 - 0AS Tronzi7664
Achille Kiedy D. N`Giargliela2 - 3A.C. Temmurt7278
FC Longobarda2 - 0Giggaz Squad7564,5
Gorilla Team1 - 1Trench United7167,5
SS Bora Bora2 - 0Ausganga Old Boys7655,5
2A CHAMPIONS (R)
AGiggaz Squad1 - 0Scippentus6962,5
ATorocommando0 - 0Barça de Roma48,558
BF.C. Predappio1 - 1Castelvetro City71,571
BFlynet 19841 - 2FC Longobarda71,576
CReal Amarullo2 - 1Black Eagle73,566,5
CVirtus2 - 0AS Tronzi74,563
DA.C. Temmurt2 - 1Berton Villa7670,5
DDinamo Losca1 - 4Corletto FC6889,5
2A EUROPA LEAGUE (R)
AAC Beitortelli1 - 1Shaktar Ianez71,571
AReal Aurilla2 - 0Lokomotiv Kozza7655
BBaggio982 - 0HL Viktoria Siempre7462
BBellaroba F.C.1 - 0Ausganga Old Boys6758,5
CLSD5 - 2SS Bora Bora91,574
CWerder Paglia1 - 1Deportivo la monnezza7069
DBaggiovara United0 - 1Baggio boys65,571
DTrench United1 - 0Aurora 9369,561,5


7A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: sabato 01/02/2020 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
A.C. Temmurt2 - 3Ausganga Old Boys7580,5
Achille Kiedy D. N`Giargliela1 - 2Gorilla Team66,572,5
AS Tronzi2 - 2FC Longobarda7273
Giggaz Squad1 - 4SS Bora Bora68,586
Trench United0 - 3AC Beitortelli6578,5


5A COPPA (N) ---> Consegna formazioni: venerdì 07/02/2020 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AA.C. Temmurt2 - 2Giggaz Squad7575
ASS Bora Bora3 - 3Trench United8079
BAchille Kiedy D. N`Giargliela1 - 2AC Beitortelli71,573
BFC Longobarda3 - 0Gorilla Team8362
RAS Tronzi1 - 1Ausganga Old Boys67,568


8A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: sabato 15/02/2020 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AC Beitortelli1 - 0Achille Kiedy D. N`Giargliela6855,5
Ausganga Old Boys1 - 1Giggaz Squad7170
FC Longobarda2 - 3Trench United74,580,5
Gorilla Team0 - 2A.C. Temmurt60,572
SS Bora Bora4 - 1AS Tronzi8667,5


9A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: venerdì 21/02/2020 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
A.C. Temmurt3 - 0Giggaz Squad7864
Achille Kiedy D. N`Giargliela1 - 1FC Longobarda6868,5
AS Tronzi2 - 1Ausganga Old Boys72,569,5
Gorilla Team1 - 2AC Beitortelli69,576
Trench United2 - 2SS Bora Bora74,576
3A CHAMPIONS (R)
AGiggaz Squad1 - 2Barça de Roma6777
ATorocommando1 - 0Scippentus70,565
BF.C. Predappio1 - 1FC Longobarda67,567,5
BFlynet 19841 - 1Castelvetro City7068
CReal Amarullo4 - 1AS Tronzi8471,5
CVirtus1 - 1Black Eagle7071
DA.C. Temmurt2 - 2Corletto FC7774
DDinamo Losca1 - 2Berton Villa68,575,5
3A EUROPA LEAGUE (R)
AAC Beitortelli3 - 1Lokomotiv Kozza8068,5
AReal Aurilla3 - 0Shaktar Ianez8264
BBaggio981 - 2Ausganga Old Boys66,575,5
BBellaroba F.C.0 - 2HL Viktoria Siempre63,575,5
CLSD2 - 2Deportivo la monnezza7275
CWerder Paglia1 - 2SS Bora Bora70,575
DBaggiovara United2 - 1Aurora 9373,571
DTrench United2 - 1Baggio boys7566


1A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: sabato 29/02/2020 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AC Beitortelli2 - 3A.C. Temmurt7276,5
Achille Kiedy D. N`Giargliela5 - 0SS Bora Bora9558
AS Tronzi3 - 0Giggaz Squad78,551
Gorilla Team1 - 1FC Longobarda69,571
Trench United2 - 0Ausganga Old Boys7662
QUARTI CHAMPIONS (A)
Corletto FC4 - 2Castelvetro City8873
FC Longobarda2 - 2Scippentus7374,5
Real Amarullo3 - 2A.C. Temmurt7974,5
Torocommando0 - 2Virtus62,572,5
OTTAVI EUROPA LEAGUE (N)
Baggio boys0 - 2LSD60,577,5
Berton Villa4 - 0Ausganga Old Boys87,565,5
Black Eagle2 - 0Baggio987263
F.C. Predappio2 - 1Real Aurilla7167
Giggaz Squad0 - 2AC Beitortelli53,575,5
HL Viktoria Siempre0 - 2Deportivo la monnezza59,576
Shaktar Ianez1 - 2Trench United68,573,5
SS Bora Borar5 - 4Baggiovara United53,560


2A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: lunedì 22/06/2020 19:15
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
A.C. Temmurt3 - 4AS Tronzi7886
Ausganga Old Boys2 - 0Achille Kiedy D. N`Giargliela76,560
FC Longobarda0 - 3AC Beitortelli6579,5
Giggaz Squad5 - 2Trench United90,573,5
SS Bora Bora2 - 0Gorilla Team7563


QUARTI COPPA (N) ---> Consegna formazioni: venerdì 26/06/2020 21:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
A.C. Temmurt1 - 3Ausganga Old Boys71,579,5
AS Tronzi1 - 2FC Longobarda68,573
SS Bora Bora1 - 5Achille Kiedy D. N`Giargliela6790
Trench United6 - 8rAC Beitortelli8179,5
QUARTI CHAMPIONS (R)
A.C. Temmurt2 - 1Real Amarullo77,570,5
Castelvetro City2 - 3Corletto FC7581,5
Scippentus2 - 1FC Longobarda7271
Virtus2 - 0Torocommando7363,5
QUARTI EUROPA PEAGUE (N)
AC Beitortelli3 - 2LSD78,572
Deportivo la monnezza2 - 3Berton Villa73,583
SS Bora Bora1 - 2Black Eagle67,576
Trench United7 - 8rF.C. Predappio81,580,5


3A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: martedì 30/06/2020 19:15
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AC Beitortelli0 - 2SS Bora Bora59,576,5
Achille Kiedy D. N`Giargliela0 - 3Giggaz Squad6279
FC Longobarda3 - 1A.C. Temmurt7968
Gorilla Team2 - 1Ausganga Old Boys71,566
Trench United2 - 3AS Tronzi73,581


4A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: sabato 04/07/2020 17:00
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
A.C. Temmurt0 - 0Trench United00
AS Tronzi0 - 0Achille Kiedy D. N`Giargliela00
Ausganga Old Boys0 - 0AC Beitortelli00
Giggaz Squad0 - 0Gorilla Team00
SS Bora Bora0 - 0FC Longobarda00
SEMIFINALI CHAMPIONS (A)
A.C. Temmurt0 - 0Corletto FC00
Scippentus0 - 0Virtus00
SEMIFINALI EUROPA LEAGUE (A)
Black Eagle0 - 0Berton Villa00
F.C. Predappio0 - 0AC Beitortelli00


5A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: martedì 07/07/2020 19:15
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AC Beitortelli0 - 0Giggaz Squad00
Achille Kiedy D. N`Giargliela0 - 0Trench United00
FC Longobarda0 - 0Ausganga Old Boys00
Gorilla Team0 - 0AS Tronzi00
SS Bora Bora0 - 0A.C. Temmurt00


6A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: sabato 11/07/2020 17:00
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
A.C. Temmurt0 - 0Achille Kiedy D. N`Giargliela00
AS Tronzi0 - 0AC Beitortelli00
Ausganga Old Boys0 - 0SS Bora Bora00
Giggaz Squad0 - 0FC Longobarda00
Trench United0 - 0Gorilla Team00
SEMIFINALI CHAMPIONS (R)
Corletto FC0 - 0A.C. Temmurt00
Virtus0 - 0Scippentus00
SEMIFINALI EUROPA LEAGUE (R)
AC Beitortelli0 - 0F.C. Predappio00
Berton Villa0 - 0Black Eagle00


SEMIFINALI COPPA (N) ---> Consegna formazioni: martedì 14/07/2020 21:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Ausganga Old Boys0 - 0AC Beitortelli00
FC Longobarda0 - 0Achille Kiedy D. N`Giargliela00


7A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: sabato 18/07/2020 17:00
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AC Beitortelli0 - 0Trench United00
Ausganga Old Boys0 - 0A.C. Temmurt00
FC Longobarda0 - 0AS Tronzi00
Gorilla Team0 - 0Achille Kiedy D. N`Giargliela00
SS Bora Bora0 - 0Giggaz Squad00
FINALE CHAMPIONS (N)
FINALE EUROPA LEAGUE (N)


8A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: martedì 21/07/2020 19:15
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
A.C. Temmurt0 - 0Gorilla Team00
Achille Kiedy D. N`Giargliela0 - 0AC Beitortelli00
AS Tronzi0 - 0SS Bora Bora00
Giggaz Squad0 - 0Ausganga Old Boys00
Trench United0 - 0FC Longobarda00


9A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: domenica 26/07/2020 19:15
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AC Beitortelli0 - 0Gorilla Team00
Ausganga Old Boys0 - 0AS Tronzi00
FC Longobarda0 - 0Achille Kiedy D. N`Giargliela00
Giggaz Squad0 - 0A.C. Temmurt00
SS Bora Bora0 - 0Trench United00
SUPERCOPPA EUROPEA (N)


1A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: mercoledì 29/07/2020 19:15
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AC Beitortelli0 - 0A.C. Temmurt00
Achille Kiedy D. N`Giargliela0 - 0SS Bora Bora00
AS Tronzi0 - 0Giggaz Squad00
Gorilla Team0 - 0FC Longobarda00
Trench United0 - 0Ausganga Old Boys00


FINALI COPPA (N) ---> Consegna formazioni: mercoledì 29/07/2020 19:15
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2


GIORNATA NON USATA (N) ---> Consegna formazioni: domenica 02/08/2020 21:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2