Main | Caffepaglia | Trofeo 900 | Rustica | Baggiovara | Euro | World Cup | Forum | Mobile |


GIORNATA NON USATA (N) ---> Consegna formazioni: sabato 24/08/2019 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2


GIORNATA NON USATA (N) ---> Consegna formazioni: sabato 31/08/2019 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2


GIORNATA NON USATA (N) ---> Consegna formazioni: sabato 14/09/2019 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2


2A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: sabato 21/09/2019 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
A.C. Temmurt0 - 0AS Tronzi00
Ausganga Old Boys0 - 0Achille Kiedy D. N`Giargliela00
FC Longobarda0 - 0AC Beitortelli00
Giggaz Squad0 - 0Trench United00
SS Bora Bora0 - 0Gorilla Team00
SUPERCOPPA ITALIANA (N)
A.C. Temmurt0 - 0AC Beitortelli00


3A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: mercoledì 25/09/2019 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AC Beitortelli0 - 0SS Bora Bora00
Achille Kiedy D. N`Giargliela0 - 0Giggaz Squad00
FC Longobarda0 - 0A.C. Temmurt00
Gorilla Team0 - 0Ausganga Old Boys00
Trench United0 - 0AS Tronzi00


4A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: domenica 29/09/2019 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
A.C. Temmurt0 - 0Trench United00
AS Tronzi0 - 0Achille Kiedy D. N`Giargliela00
Ausganga Old Boys0 - 0AC Beitortelli00
Giggaz Squad0 - 0Gorilla Team00
SS Bora Bora0 - 0FC Longobarda00


5A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: domenica 06/10/2019 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AC Beitortelli0 - 0Giggaz Squad00
Achille Kiedy D. N`Giargliela0 - 0Trench United00
FC Longobarda0 - 0Ausganga Old Boys00
Gorilla Team0 - 0AS Tronzi00
SS Bora Bora0 - 0A.C. Temmurt00


6A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: domenica 20/10/2019 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
A.C. Temmurt0 - 0Achille Kiedy D. N`Giargliela00
AS Tronzi0 - 0AC Beitortelli00
Ausganga Old Boys0 - 0SS Bora Bora00
Giggaz Squad0 - 0FC Longobarda00
Trench United0 - 0Gorilla Team00


7A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: domenica 27/10/2019 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AC Beitortelli0 - 0Trench United00
Ausganga Old Boys0 - 0A.C. Temmurt00
FC Longobarda0 - 0AS Tronzi00
Gorilla Team0 - 0Achille Kiedy D. N`Giargliela00
SS Bora Bora0 - 0Giggaz Squad00
1A CHAMPIONS (A)
ABarça de Roma0 - 0Scippentus00
ATorocommando0 - 0Giggaz Squad00
BCastelvetro City0 - 0FC Longobarda00
BF.C. Predappio0 - 0Flynet 198400
CBlack Eagle0 - 0AS Tronzi00
CReal Amarullo0 - 0Virtus00
DA.C. Temmurt0 - 0Dinamo Losca00
DBerton Villa0 - 0Corletto FC00
1A EUROPA LEAGUE (A)
ALokomotiv Kozza0 - 0Real Aurilla00
AShaktar Ianez0 - 0AC Beitortelli00
BAusganga Old Boys0 - 0Bellaroba F.C.00
BHL Viktoria Siempre0 - 0Baggio9800
CDeportivo la monnezza0 - 0Werder Paglia00
CSS Bora Bora0 - 0LSD00
DAurora 930 - 0Trench United00
DBaggio boys0 - 0Baggiovara United00


8A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: mercoledì 30/10/2019 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
A.C. Temmurt0 - 0Gorilla Team00
Achille Kiedy D. N`Giargliela0 - 0AC Beitortelli00
AS Tronzi0 - 0SS Bora Bora00
Giggaz Squad0 - 0Ausganga Old Boys00
Trench United0 - 0FC Longobarda00


1A COPPA (N) ---> Consegna formazioni: domenica 03/11/2019 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AA.C. Temmurt0 - 0SS Bora Bora00
ATrench United0 - 0AS Tronzi00
BAC Beitortelli0 - 0Ausganga Old Boys00
BFC Longobarda0 - 0Achille Kiedy D. N`Giargliela00
RGiggaz Squad0 - 0Gorilla Team00


9A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: domenica 10/11/2019 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AC Beitortelli0 - 0Gorilla Team00
Ausganga Old Boys0 - 0AS Tronzi00
FC Longobarda0 - 0Achille Kiedy D. N`Giargliela00
Giggaz Squad0 - 0A.C. Temmurt00
SS Bora Bora0 - 0Trench United00
2A CHAMPIONS (A)
ABarça de Roma0 - 0Torocommando00
AScippentus0 - 0Giggaz Squad00
BCastelvetro City0 - 0F.C. Predappio00
BFC Longobarda0 - 0Flynet 198400
CAS Tronzi0 - 0Virtus00
CBlack Eagle0 - 0Real Amarullo00
DBerton Villa0 - 0A.C. Temmurt00
DCorletto FC0 - 0Dinamo Losca00
2A EUROPA LEAGUE (A)
ALokomotiv Kozza0 - 0AC Beitortelli00
AShaktar Ianez0 - 0Real Aurilla00
BAusganga Old Boys0 - 0Baggio9800
BHL Viktoria Siempre0 - 0Bellaroba F.C.00
CDeportivo la monnezza0 - 0LSD00
CSS Bora Bora0 - 0Werder Paglia00
DAurora 930 - 0Baggiovara United00
DBaggio boys0 - 0Trench United00


1A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: domenica 24/11/2019 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
A.C. Temmurt0 - 0AC Beitortelli00
Ausganga Old Boys0 - 0Trench United00
FC Longobarda0 - 0Gorilla Team00
Giggaz Squad0 - 0AS Tronzi00
SS Bora Bora0 - 0Achille Kiedy D. N`Giargliela00


2A COPPA (N) ---> Consegna formazioni: domenica 01/12/2019 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AAS Tronzi0 - 0Giggaz Squad00
ATrench United0 - 0A.C. Temmurt00
BAC Beitortelli0 - 0FC Longobarda00
BAusganga Old Boys0 - 0Gorilla Team00
RSS Bora Bora0 - 0Achille Kiedy D. N`Giargliela00


2A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: domenica 08/12/2019 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AC Beitortelli0 - 0FC Longobarda00
Achille Kiedy D. N`Giargliela0 - 0Ausganga Old Boys00
AS Tronzi0 - 0A.C. Temmurt00
Gorilla Team0 - 0SS Bora Bora00
Trench United0 - 0Giggaz Squad00
3A CHAMPIONS (A)
ABarça de Roma0 - 0Giggaz Squad00
AScippentus0 - 0Torocommando00
BCastelvetro City0 - 0Flynet 198400
BFC Longobarda0 - 0F.C. Predappio00
CAS Tronzi0 - 0Real Amarullo00
CBlack Eagle0 - 0Virtus00
DBerton Villa0 - 0Dinamo Losca00
DCorletto FC0 - 0A.C. Temmurt00
3A EUROPA LEAGUE (A)
AAC Beitortelli0 - 0Real Aurilla00
AShaktar Ianez0 - 0Lokomotiv Kozza00
BBaggio980 - 0Bellaroba F.C.00
BHL Viktoria Siempre0 - 0Ausganga Old Boys00
CDeportivo la monnezza0 - 0SS Bora Bora00
CWerder Paglia0 - 0LSD00
DAurora 930 - 0Baggio boys00
DTrench United0 - 0Baggiovara United00


3A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: domenica 15/12/2019 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
A.C. Temmurt0 - 0FC Longobarda00
AS Tronzi0 - 0Trench United00
Ausganga Old Boys0 - 0Gorilla Team00
Giggaz Squad0 - 0Achille Kiedy D. N`Giargliela00
SS Bora Bora0 - 0AC Beitortelli00


3A COPPA (N) ---> Consegna formazioni: domenica 22/12/2019 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AGiggaz Squad0 - 0Trench United00
ASS Bora Bora0 - 0AS Tronzi00
BAchille Kiedy D. N`Giargliela0 - 0Ausganga Old Boys00
BGorilla Team0 - 0AC Beitortelli00
RA.C. Temmurt0 - 0FC Longobarda00


4A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: domenica 05/01/2020 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AC Beitortelli0 - 0Ausganga Old Boys00
Achille Kiedy D. N`Giargliela0 - 0AS Tronzi00
FC Longobarda0 - 0SS Bora Bora00
Gorilla Team0 - 0Giggaz Squad00
Trench United0 - 0A.C. Temmurt00
1A CHAMPIONS (R)
AGiggaz Squad0 - 0Torocommando00
AScippentus0 - 0Barça de Roma00
BFC Longobarda0 - 0Castelvetro City00
BFlynet 19840 - 0F.C. Predappio00
CAS Tronzi0 - 0Black Eagle00
CVirtus0 - 0Real Amarullo00
DCorletto FC0 - 0Berton Villa00
DDinamo Losca0 - 0A.C. Temmurt00
1A EUROPA LEAGUE (R)
ALokomotiv Kozza0 - 0Shaktar Ianez00
AReal Aurilla0 - 0AC Beitortelli00
BAusganga Old Boys0 - 0HL Viktoria Siempre00
BBellaroba F.C.0 - 0Baggio9800
CLSD0 - 0Werder Paglia00
CSS Bora Bora0 - 0Deportivo la monnezza00
DBaggio boys0 - 0Aurora 9300
DBaggiovara United0 - 0Trench United00


5A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: domenica 12/01/2020 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
A.C. Temmurt0 - 0SS Bora Bora00
AS Tronzi0 - 0Gorilla Team00
Ausganga Old Boys0 - 0FC Longobarda00
Giggaz Squad0 - 0AC Beitortelli00
Trench United0 - 0Achille Kiedy D. N`Giargliela00


4A COPPA (N) ---> Consegna formazioni: domenica 19/01/2020 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AAS Tronzi0 - 0A.C. Temmurt00
AGiggaz Squad0 - 0SS Bora Bora00
BAusganga Old Boys0 - 0FC Longobarda00
BGorilla Team0 - 0Achille Kiedy D. N`Giargliela00
RTrench United0 - 0AC Beitortelli00


6A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: domenica 26/01/2020 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AC Beitortelli0 - 0AS Tronzi00
Achille Kiedy D. N`Giargliela0 - 0A.C. Temmurt00
FC Longobarda0 - 0Giggaz Squad00
Gorilla Team0 - 0Trench United00
SS Bora Bora0 - 0Ausganga Old Boys00
2A CHAMPIONS (R)
AGiggaz Squad0 - 0Scippentus00
ATorocommando0 - 0Barça de Roma00
BF.C. Predappio0 - 0Castelvetro City00
BFlynet 19840 - 0FC Longobarda00
CReal Amarullo0 - 0Black Eagle00
CVirtus0 - 0AS Tronzi00
DA.C. Temmurt0 - 0Berton Villa00
DDinamo Losca0 - 0Corletto FC00
2A EUROPA LEAGUE (R)
AAC Beitortelli0 - 0Shaktar Ianez00
AReal Aurilla0 - 0Lokomotiv Kozza00
BBaggio980 - 0HL Viktoria Siempre00
BBellaroba F.C.0 - 0Ausganga Old Boys00
CLSD0 - 0SS Bora Bora00
CWerder Paglia0 - 0Deportivo la monnezza00
DBaggiovara United0 - 0Baggio boys00
DTrench United0 - 0Aurora 9300


7A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: domenica 02/02/2020 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
A.C. Temmurt0 - 0Ausganga Old Boys00
Achille Kiedy D. N`Giargliela0 - 0Gorilla Team00
AS Tronzi0 - 0FC Longobarda00
Giggaz Squad0 - 0SS Bora Bora00
Trench United0 - 0AC Beitortelli00


5A COPPA (N) ---> Consegna formazioni: domenica 09/02/2020 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AA.C. Temmurt0 - 0Giggaz Squad00
ASS Bora Bora0 - 0Trench United00
BAchille Kiedy D. N`Giargliela0 - 0AC Beitortelli00
BFC Longobarda0 - 0Gorilla Team00
RAS Tronzi0 - 0Ausganga Old Boys00


8A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: domenica 16/02/2020 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AC Beitortelli0 - 0Achille Kiedy D. N`Giargliela00
Ausganga Old Boys0 - 0Giggaz Squad00
FC Longobarda0 - 0Trench United00
Gorilla Team0 - 0A.C. Temmurt00
SS Bora Bora0 - 0AS Tronzi00


9A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: domenica 23/02/2020 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
A.C. Temmurt0 - 0Giggaz Squad00
Achille Kiedy D. N`Giargliela0 - 0FC Longobarda00
AS Tronzi0 - 0Ausganga Old Boys00
Gorilla Team0 - 0AC Beitortelli00
Trench United0 - 0SS Bora Bora00
3A CHAMPIONS (R)
AGiggaz Squad0 - 0Barça de Roma00
ATorocommando0 - 0Scippentus00
BF.C. Predappio0 - 0FC Longobarda00
BFlynet 19840 - 0Castelvetro City00
CReal Amarullo0 - 0AS Tronzi00
CVirtus0 - 0Black Eagle00
DA.C. Temmurt0 - 0Corletto FC00
DDinamo Losca0 - 0Berton Villa00
3A EUROPA LEAGUE (R)
AAC Beitortelli0 - 0Lokomotiv Kozza00
AReal Aurilla0 - 0Shaktar Ianez00
BBaggio980 - 0Ausganga Old Boys00
BBellaroba F.C.0 - 0HL Viktoria Siempre00
CLSD0 - 0Deportivo la monnezza00
CWerder Paglia0 - 0SS Bora Bora00
DBaggiovara United0 - 0Aurora 9300
DTrench United0 - 0Baggio boys00


1A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: domenica 01/03/2020 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AC Beitortelli0 - 0A.C. Temmurt00
Achille Kiedy D. N`Giargliela0 - 0SS Bora Bora00
AS Tronzi0 - 0Giggaz Squad00
Gorilla Team0 - 0FC Longobarda00
Trench United0 - 0Ausganga Old Boys00
QUARTI CHAMPIONS (A)
OTTAVI EUROPA LEAGUE (N)


2A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: domenica 08/03/2020 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
A.C. Temmurt0 - 0AS Tronzi00
Ausganga Old Boys0 - 0Achille Kiedy D. N`Giargliela00
FC Longobarda0 - 0AC Beitortelli00
Giggaz Squad0 - 0Trench United00
SS Bora Bora0 - 0Gorilla Team00


QUARTI COPPA (N) ---> Consegna formazioni: domenica 15/03/2020 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
QUARTI CHAMPIONS (R)
QUARTI EUROPA PEAGUE (N)


3A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: domenica 22/03/2020 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AC Beitortelli0 - 0SS Bora Bora00
Achille Kiedy D. N`Giargliela0 - 0Giggaz Squad00
FC Longobarda0 - 0A.C. Temmurt00
Gorilla Team0 - 0Ausganga Old Boys00
Trench United0 - 0AS Tronzi00


4A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: domenica 05/04/2020 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
A.C. Temmurt0 - 0Trench United00
AS Tronzi0 - 0Achille Kiedy D. N`Giargliela00
Ausganga Old Boys0 - 0AC Beitortelli00
Giggaz Squad0 - 0Gorilla Team00
SS Bora Bora0 - 0FC Longobarda00
SEMIFINALI CHAMPIONS (A)
SEMIFINALI EUROPA LEAGUE (A)


5A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: domenica 12/04/2020 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AC Beitortelli0 - 0Giggaz Squad00
Achille Kiedy D. N`Giargliela0 - 0Trench United00
FC Longobarda0 - 0Ausganga Old Boys00
Gorilla Team0 - 0AS Tronzi00
SS Bora Bora0 - 0A.C. Temmurt00


6A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: domenica 19/04/2020 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
A.C. Temmurt0 - 0Achille Kiedy D. N`Giargliela00
AS Tronzi0 - 0AC Beitortelli00
Ausganga Old Boys0 - 0SS Bora Bora00
Giggaz Squad0 - 0FC Longobarda00
Trench United0 - 0Gorilla Team00
SEMIFINALI CHAMPIONS (R)
SEMIFINALI EUROPA LEAGUE (R)


SEMIFINALI COPPA (N) ---> Consegna formazioni: mercoledì 22/04/2020 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2


7A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: domenica 26/04/2020 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AC Beitortelli0 - 0Trench United00
Ausganga Old Boys0 - 0A.C. Temmurt00
FC Longobarda0 - 0AS Tronzi00
Gorilla Team0 - 0Achille Kiedy D. N`Giargliela00
SS Bora Bora0 - 0Giggaz Squad00
FINALE CHAMPIONS (N)
FINALE EUROPA LEAGUE (N)


8A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: domenica 03/05/2020 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
A.C. Temmurt0 - 0Gorilla Team00
Achille Kiedy D. N`Giargliela0 - 0AC Beitortelli00
AS Tronzi0 - 0SS Bora Bora00
Giggaz Squad0 - 0Ausganga Old Boys00
Trench United0 - 0FC Longobarda00


9A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: domenica 10/05/2020 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AC Beitortelli0 - 0Gorilla Team00
Ausganga Old Boys0 - 0AS Tronzi00
FC Longobarda0 - 0Achille Kiedy D. N`Giargliela00
Giggaz Squad0 - 0A.C. Temmurt00
SS Bora Bora0 - 0Trench United00
SUPERCOPPA EUROPEA (N)


1A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: domenica 17/05/2020 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AC Beitortelli0 - 0A.C. Temmurt00
Achille Kiedy D. N`Giargliela0 - 0SS Bora Bora00
AS Tronzi0 - 0Giggaz Squad00
Gorilla Team0 - 0FC Longobarda00
Trench United0 - 0Ausganga Old Boys00


FINALI COPPA (N) ---> Consegna formazioni: domenica 17/05/2020 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2


GIORNATA NON USATA (N) ---> Consegna formazioni: domenica 24/05/2020 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2