Main | Caffepaglia | Trofeo 900 | Rustica | Baggiovara | Vino League | Euro | World Cup | Forum | Mobile |


=====================================
PDF Regolamento Unico Fantacalcio (RUF) --->

=====================================


Squadra Rimasti_AP Nuova_stag. Spesi_confermati Spesi_CM Aggiunti_ML Spesi_ML Disponibili
Baggio98330086217505
Baggiovara United4030012122610-69
Castelvetro City1300262741047
Corletto FC03007918810637
Lokomotiv Kozza123007619810345
Real Amarullo13004624910160
Real Baggio030016613710-411
Sorbara City1730075176104234
Torocommando163002420210397
Werder Paglia25300462791028