Main | Caffepaglia | Trofeo 900 | Rustica | Baggiovara | Vino League | Euro | World Cup | Forum | Mobile |


=====================================
PDF Regolamento Unico Fantacalcio (RUF) --->

=====================================


CAMPIONATO
Squadra Punti G V N P Gf Gs TotPnt MediaPnt
1Atletico Fanteiro4824153638281719,5 71,6
2Deportivo la monnezza4624144657341833 76,3
3Dinamo Losca4424135649351796 74,8
4Baggio boys3824115836331722 71,7
5Flynet 19843624106837281726 71,9
6HL Viktoria Siempre362499629271662,5 69,2
7Black Eagle2524741334431691 70,4
8Ac Montalbano2524741330381641,5 68,3
9Barça de Roma2124561323461629,5 67,8
10Real Aurilla1624441620411621 67,5


COPPA: GIRONE A
Squadra Punti G V N P Gf Gs TotPnt MediaPnt
1Deportivo la monnezza115320146398,579,7
2Atletico Fanteiro953027935170,2
3Black Eagle6520368349,569,9
4Real Aurilla55122910366,573,3
5HL Viktoria Siempre351042732064


COPPA: GIRONE B
Squadra Punti G V N P Gf Gs TotPnt MediaPnt
1Flynet 198412540112738877,6
2Baggio boys1053116335370,6
3Dinamo Losca752129737274,4
4Ac Montalbano3503268347,569,5
5Barça de Roma35032511342,568,5


CHAMPIONS: GRUPPO A
Squadra Punti G V N P Gf Gs TPnt MPnt ID
1Lokomotiv Kozza(bag)12633014846176,8405
2Deportivo la monnezza(rus)116321151047078,3308
3Virtus(900)6620441239866,3201
4SS Bora Bora(tcp)461146940868108


CHAMPIONS: GRUPPO B
Squadra Punti G V N P Gf Gs TPnt MPnt ID
1Trench United(tcp)16651016346978,1110
2Shaktar Ianez(900)1063128842570,8203
3Castelvetro City(bag)461145940767,8406
4Ac Montalbano(rus)46114211373,562,2309


CHAMPIONS: GRUPPO C
Squadra Punti G V N P Gf Gs TPnt MPnt ID
1A.C. Temmurt(tcp)126402148455,575,9103
2Berton Villa(900)106312107433,572,2210
3Baggio98(bag)76213813419,569,9408
4Real Aurilla(rus)5612337384,564,0307


CHAMPIONS: GRUPPO D
Squadra Punti G V N P Gf Gs TPnt MPnt ID
1AC Beitortelli(tcp)10631211743372,1101
2F.C. Predappio(900)1063124439966,5206
3Real Amarullo(bag)762135940567,5407
4Barça de Roma(rus)6613255405,567,5301


EUROPA LEAGUE: GRUPPO A
Squadra Punti G V N P Gf Gs TPnt MPnt ID
1LSD(900)962318843071,6208
2Atletico Fanteiro(rus)9623176418,569,7302
3Sorbara City(bag)8615097431,571,9409
4Achille Kiedy D. N`Giargliela(tcp)360336941068,3107


EUROPA LEAGUE: GRUPPO B
Squadra Punti G V N P Gf Gs TPnt MPnt ID
1Dinamo Losca(rus)18660015346477,3303
2Manute Bol Team(900)6613259412,568,7207
3Ausganga Old Boys(tcp)56123610407,567,9102
4Corletto FC(bag)46114101442971,5403


EUROPA LEAGUE: GRUPPO C
Squadra Punti G V N P Gf Gs TPnt MPnt ID
1Real Baggio(bag)1063121714479,579,9404
2Giggaz Squad(tcp)9623198431,571,9105
3Longobbuh(900)762131110442,573,7205
4HL Viktoria Siempre(rus)7621371241368,8306


EUROPA LEAGUE: GRUPPO D
Squadra Punti G V N P Gf Gs TPnt MPnt ID
1Scippentus(900)12640210843472,3204
2Flynet 1984(rus)9630311843572,5305
3Werder Paglia(bag)762136841368,8410
4FC Longobarda(tcp)762136939866,3106