Main | Caffepaglia | Trofeo 900 | Rustica | Baggiovara | Vino League | Euro | World Cup | Forum | Mobile |


=====================================
PDF Regolamento Unico Fantacalcio (RUF) --->

=====================================


Squadra Rimasti_AP Nuova_stag. Spesi_confermati Spesi_CM Aggiunti_ML Spesi_ML Disponibili
A.C. Temmurt1330082217101410
AC Beitortelli53001651501000
Achille Kiedy D. N`Giargliela330078202101815
AS Tronzi73001261801038
Ausganga Old Boys53008122210102
FC Longobarda0300252751091
Giggaz Squad1330075187104813
Gorilla Team3300172861019
SS Bora Bora38300835510-4934
Trench United03006523210-114