Main | Caffepaglia | Trofeo 900 | Rustica | Baggiovara | Vino League | Fantarrusticini | Euro | World Cup | Forum | Mobile |


=====================================
PDF Regolamento Unico Fantacalcio (RUF) --->

=====================================


Squadra Rimasti_AP Nuova_stag. Spesi_confermati Spesi_CM Aggiunti_ML Spesi_ML Disponibili
Al-Hilianez9730044353505
Baggiolandia F.C.530017288505
Baggiovara United930037272505
Barcellovara1130074237505
Castelvetro City7300222805010
Corletto FC37300332735531
Lokomotiv Kozza45300114230524
Real Amarullo030064236514
Sorbara City343002326574
Werder Paglia8300117191514