Main | Caffepaglia | Trofeo 900 | Rustica | Baggiovara | Vino League | Fantarrusticini | Euro | World Cup | Forum | Mobile |


=====================================
PDF Regolamento Unico Fantacalcio (RUF) --->

=====================================


Squadra Rimasti_AP Nuova_stag. Spesi_confermati Spesi_CM Aggiunti_ML Spesi_ML Disponibili
Ac Montalbano0300101199505
Atletico Fanteiro030078222505
Barça de Roma3300136167523
Black Eagle153001061865028
Deportivo la monnezza71300742765521
Dinamo Losca1030016294514
Flynet 19841930075244505
HL Viktoria Siempre7830023355550
Paris Saint-Gennar10300164141519
Real Aurilla163004214450135