Main | Caffepaglia | Trofeo 900 | Rustica | Baggiovara | Vino League | Fantarrusticini | Euro | World Cup | Forum | Mobile |


=====================================
PDF Regolamento Unico Fantacalcio (RUF) --->

=====================================


GIORNATA NON USATA (N) ---> Consegna formazioni: domenica 22/08/2021 18:00
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2


GIORNATA NON USATA (N) ---> Consegna formazioni: domenica 29/08/2021 18:00
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2


1A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: sabato 11/09/2021 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Bellaroba F.C.1 - 2Scippentus6875
F.C. Predappio1 - 2Manute Bol Team7073,5
Longobbuh1 - 2Aurora 936972
LSD4 - 1Berton Villa8467,5
Virtus0 - 2Shaktar Ianez57,572
SUPERCOPPA (N)
Aurora 931 - 3sShaktar Ianez69,571


2A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: venerdì 17/09/2021 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Aurora 932 - 2F.C. Predappio7676,5
Berton Villa4 - 1Longobbuh87,570,5
Manute Bol Team4 - 1Bellaroba F.C.8967
Scippentus1 - 1Virtus67,568
Shaktar Ianez2 - 3LSD77,578,5


3A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: martedì 21/09/2021 18:15
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Bellaroba F.C.1 - 3F.C. Predappio70,580
Berton Villa0 - 1Aurora 936370,5
Longobbuh3 - 1Shaktar Ianez7869
LSD1 - 2Scippentus7072
Virtus1 - 3Manute Bol Team70,578,5


4A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: sabato 25/09/2021 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Aurora 933 - 4Bellaroba F.C.7987,5
F.C. Predappio2 - 2Virtus72,576
Manute Bol Team3 - 2LSD7872,5
Scippentus0 - 4Longobbuh65,588,5
Shaktar Ianez3 - 1Berton Villa80,570


5A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: venerdì 01/10/2021 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Berton Villa4 - 3Scippentus8278
Longobbuh1 - 0Manute Bol Team69,564
LSD2 - 1F.C. Predappio77,568
Shaktar Ianez0 - 2Aurora 935776
Virtus1 - 2Bellaroba F.C.6676


6A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: sabato 16/10/2021 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Aurora 931 - 2Virtus67,576,5
Bellaroba F.C.3 - 1LSD79,570
F.C. Predappio2 - 1Longobbuh7770
Manute Bol Team1 - 0Berton Villa6662,5
Scippentus1 - 2Shaktar Ianez7073,5


7A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: venerdì 22/10/2021 18:15
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Berton Villa0 - 1F.C. Predappio65,567
Longobbuh0 - 2Bellaroba F.C.6275,5
LSD4 - 0Virtus8464,5
Scippentus3 - 0Aurora 9380,564
Shaktar Ianez2 - 1Manute Bol Team70,566


8A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: mercoledì 27/10/2021 18:00
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Aurora 931 - 1LSD7070
Bellaroba F.C.1 - 2Berton Villa71,572,5
F.C. Predappio1 - 2Shaktar Ianez70,573,5
Manute Bol Team1 - 0Scippentus68,564
Virtus1 - 2Longobbuh71,574,5


9A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: sabato 30/10/2021 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Berton Villa2 - 1Virtus73,570
Longobbuh3 - 3LSD79,580,5
Manute Bol Team2 - 0Aurora 9372,564,5
Scippentus2 - 2F.C. Predappio7472
Shaktar Ianez3 - 0Bellaroba F.C.8064


1A COPPA (N) ---> Consegna formazioni: venerdì 05/11/2021 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
ABerton Villa1 - 1Manute Bol Team7171
AScippentus2 - 0Bellaroba F.C.77,563
BF.C. Predappio2 - 3Aurora 937778
BLongobbuh3 - 0Virtus78,564,5
RLSD1 - 4Shaktar Ianez68,584


1A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: sabato 20/11/2021 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Aurora 931 - 1Longobbuh7070,5
Berton Villa1 - 5LSD6991
Manute Bol Team1 - 0F.C. Predappio68,561
Scippentus4 - 1Bellaroba F.C.88,570,5
Shaktar Ianez2 - 3Virtus7279


2A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: venerdì 26/11/2021 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Bellaroba F.C.0 - 1Manute Bol Team64,570,5
F.C. Predappio3 - 0Aurora 9380,563,5
Longobbuh1 - 3Berton Villa68,583
LSD2 - 1Shaktar Ianez7270
Virtus2 - 1Scippentus74,566,5


3A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: martedì 30/11/2021 18:15
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Aurora 932 - 1Berton Villa7768
F.C. Predappio2 - 2Bellaroba F.C.7273,5
Manute Bol Team2 - 1Virtus7666
Scippentus3 - 4LSD78,589,5
Shaktar Ianez0 - 2Longobbuh6473,5


2A COPPA (N) ---> Consegna formazioni: sabato 04/12/2021 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
ABerton Villa3 - 2Scippentus7973,5
AManute Bol Team2 - 1LSD73,570
BLongobbuh4 - 0F.C. Predappio8664
BVirtus1 - 3Shaktar Ianez71,581
RBellaroba F.C.4 - 1Aurora 9387,566,5
1A CHAMPIONS (A)
AAC Beitortelli2 - 2Atletico Fanteiro73,573
AReal Amarullo2 - 0Aurora 9376,563
BBellaroba F.C.5 - 5Barcellovara9090
BHL Viktoria Siempre2 - 2EkkeKkazzo7473
CAusganga Old Boys3 - 4Dinamo Losca79,588,5
CBaggiolandia F.C.4 - 1LSD8971
DBerton Villa2 - 2Baggiovara United74,572
DDeportivo la monnezza3 - 2Giggaz Squad79,577
1A EUROPA LEAGUE (A)
AShaktar Ianez3 - 1Ac Montalbano8067
AWerder Paglia0 - 2Trench United62,574
BScippentus2 - 2Black Eagle75,572
BSS Bora Bora3 - 4Corletto FC83,588,5
CFlynet 19843 - 2Sorbara City79,573
CManute Bol Team2 - 2Nuova Longobarda7777,5
DA.C. Temmurt2 - 3Castelvetro City7279,5
DParis Saint-Gennar2 - 3Longobbuh7783


4A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: venerdì 10/12/2021 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Bellaroba F.C.1 - 2Aurora 936775
Berton Villa2 - 3Shaktar Ianez7681
Longobbuh2 - 1Scippentus73,570
LSD3 - 1Manute Bol Team83,570,5
Virtus2 - 2F.C. Predappio74,572


5A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: venerdì 17/12/2021 18:15
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Aurora 933 - 2Shaktar Ianez77,572
Bellaroba F.C.2 - 1Virtus7270
F.C. Predappio1 - 2LSD67,577
Manute Bol Team2 - 1Longobbuh7468
Scippentus4 - 2Berton Villa8673,5
2A CHAMPIONS (A)
AAurora 933 - 2Atletico Fanteiro7974,5
AReal Amarullo3 - 2AC Beitortelli8176
BEkkeKkazzo1 - 2Barcellovara7076
BHL Viktoria Siempre4 - 1Bellaroba F.C.84,571
CBaggiolandia F.C.1 - 3Ausganga Old Boys6778,5
CLSD2 - 2Dinamo Losca77,575
DDeportivo la monnezza2 - 3Berton Villa74,578
DGiggaz Squad2 - 3Baggiovara United7281,5
2A EUROPA LEAGUE (A)
AAc Montalbano0 - 1Trench United63,570
AShaktar Ianez2 - 2Werder Paglia7573,5
BCorletto FC2 - 2Black Eagle7272,5
BSS Bora Bora4 - 3Scippentus89,578,5
CFlynet 19842 - 2Manute Bol Team7572
CSorbara City2 - 3Nuova Longobarda7680,5
DA.C. Temmurt2 - 0Paris Saint-Gennar73,560
DCastelvetro City3 - 1Longobbuh78,566,5


6A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: martedì 21/12/2021 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Berton Villa2 - 1Manute Bol Team7469
Longobbuh2 - 1F.C. Predappio74,566
LSD0 - 1Bellaroba F.C.6471,5
Shaktar Ianez1 - 0Scippentus70,565,5
Virtus2 - 1Aurora 9377,568


3A COPPA (N) ---> Consegna formazioni: giovedì 06/01/2022 18:00
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
ABellaroba F.C.1 - 0Manute Bol Team66,561,5
ALSD0 - 0Berton Villa65,565
BAurora 932 - 2Virtus7474,5
BShaktar Ianez2 - 3Longobbuh72,578
RScippentus0 - 0F.C. Predappio63,565
3A CHAMPIONS (A)
AAurora 932 - 1AC Beitortelli71,567
AReal Amarullo1 - 0Atletico Fanteiro69,555,5
BEkkeKkazzo2 - 1Bellaroba F.C.75,566,5
BHL Viktoria Siempre3 - 1Barcellovara79,570,5
CBaggiolandia F.C.5 - 1Dinamo Losca9169,5
CLSD1 - 3Ausganga Old Boys67,580
DDeportivo la monnezza1 - 0Baggiovara United69,564,5
DGiggaz Squad2 - 1Berton Villa7666
3A EUROPA LEAGUE (A)
AAc Montalbano2 - 0Werder Paglia73,563,5
AShaktar Ianez1 - 1Trench United7171
BCorletto FC2 - 0Scippentus7464,5
BSS Bora Bora1 - 1Black Eagle67,568
CFlynet 19842 - 1Nuova Longobarda74,570,5
CSorbara City1 - 0Manute Bol Team6661,5
DA.C. Temmurt1 - 3Longobbuh71,578
DCastelvetro City2 - 4Paris Saint-Gennar74,584,5


7A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: domenica 09/01/2022 12:15
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Aurora 932 - 5Scippentus7592,5
Bellaroba F.C.2 - 1Longobbuh74,569,5
F.C. Predappio4 - 0Berton Villa8564
Manute Bol Team2 - 2Shaktar Ianez7477
Virtus1 - 3LSD6982


8A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: sabato 15/01/2022 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Berton Villa3 - 1Bellaroba F.C.79,570
Longobbuh4 - 1Virtus87,570,5
LSD3 - 2Aurora 9378,577
Scippentus3 - 1Manute Bol Team7970,5
Shaktar Ianez4 - 0F.C. Predappio85,562
1A CHAMPIONS (R)
AAtletico Fanteiro2 - 2AC Beitortelli73,572
AAurora 933 - 1Real Amarullo8268
BBarcellovara4 - 1Bellaroba F.C.8871
BEkkeKkazzo1 - 2HL Viktoria Siempre71,577
CDinamo Losca0 - 4Ausganga Old Boys61,588
CLSD3 - 0Baggiolandia F.C.8264,5
DBaggiovara United3 - 2Berton Villa7976,5
DGiggaz Squad2 - 0Deportivo la monnezza7462
1A EUROPA LEAGUE (R)
AAc Montalbano0 - 4Shaktar Ianez6085
ATrench United0 - 0Werder Paglia5765,5
BBlack Eagle4 - 2Scippentus8872
BCorletto FC5 - 3SS Bora Bora9283
CNuova Longobarda3 - 0Manute Bol Team8261,5
CSorbara City3 - 4Flynet 19847884
DCastelvetro City2 - 4A.C. Temmurt7384
DLongobbuh4 - 3Paris Saint-Gennar83,578,5


9A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: venerdì 21/01/2022 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Aurora 931 - 2Manute Bol Team6771
Bellaroba F.C.1 - 1Shaktar Ianez6770
F.C. Predappio2 - 0Scippentus73,563
LSD1 - 2Longobbuh7077,5
Virtus1 - 2Berton Villa7072


4A COPPA (N) ---> Consegna formazioni: sabato 05/02/2022 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
ALSD3 - 1Bellaroba F.C.81,571,5
AManute Bol Team1 - 2Scippentus6972,5
BShaktar Ianez3 - 1Aurora 937967
BVirtus1 - 0F.C. Predappio70,563,5
RBerton Villa2 - 1Longobbuh7066
2A CHAMPIONS (R)
AAC Beitortelli3 - 2Real Amarullo7974,5
AAtletico Fanteiro0 - 0Aurora 936365,5
BBarcellovara1 - 4EkkeKkazzo67,587
BBellaroba F.C.1 - 2HL Viktoria Siempre7172,5
CAusganga Old Boys0 - 1Baggiolandia F.C.62,571
CDinamo Losca2 - 3LSD72,577,5
DBaggiovara United2 - 1Giggaz Squad70,566
DBerton Villa2 - 1Deportivo la monnezza73,570,5
2A EUROPA LEAGUE (R)
ATrench United1 - 2Ac Montalbano6672
AWerder Paglia2 - 3Shaktar Ianez74,580,5
BBlack Eagle0 - 0Corletto FC65,561
BScippentus2 - 1SS Bora Bora7369
CManute Bol Team1 - 1Flynet 198471,570
CNuova Longobarda1 - 2Sorbara City66,573,5
DLongobbuh1 - 2Castelvetro City6676
DParis Saint-Gennar3 - 0A.C. Temmurt7857,5


1A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: sabato 12/02/2022 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Bellaroba F.C.1 - 2Scippentus6972,5
F.C. Predappio0 - 2Manute Bol Team61,575,5
Longobbuh2 - 1Aurora 937469
LSD3 - 1Berton Villa79,570,5
Virtus2 - 1Shaktar Ianez76,571


2A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: venerdì 18/02/2022 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Aurora 931 - 1F.C. Predappio68,571,5
Berton Villa3 - 2Longobbuh8272
Manute Bol Team0 - 0Bellaroba F.C.65,561,5
Scippentus0 - 0Virtus6264,5
Shaktar Ianez1 - 1LSD6867,5
3A CHAMPIONS (R)
AAC Beitortelli2 - 1Aurora 937468,5
AAtletico Fanteiro1 - 0Real Amarullo70,564,5
BBarcellovara0 - 0HL Viktoria Siempre5964
BBellaroba F.C.0 - 1EkkeKkazzo6368,5
CAusganga Old Boys2 - 1LSD7368,5
CDinamo Losca0 - 1Baggiolandia F.C.61,569
DBaggiovara United2 - 0Deportivo la monnezza72,559,5
DBerton Villa4 - 1Giggaz Squad86,571
3A EUROPA LEAGUE (R)
ATrench United2 - 0Shaktar Ianez7565,5
AWerder Paglia0 - 0Ac Montalbano63,564,5
BBlack Eagle2 - 0SS Bora Bora7665
BScippentus1 - 3Corletto FC6679
CManute Bol Team1 - 2Sorbara City67,575,5
CNuova Longobarda2 - 0Flynet 198475,564,5
DLongobbuh2 - 2A.C. Temmurt72,572,5
DParis Saint-Gennar1 - 1Castelvetro City68,571


3A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: venerdì 25/02/2022 18:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Bellaroba F.C.1 - 3F.C. Predappio6678
Berton Villa0 - 3Aurora 936581,5
Longobbuh4 - 0Shaktar Ianez8460
LSD5 - 1Scippentus92,567
Virtus0 - 0Manute Bol Team63,563,5


5A COPPA (N) ---> Consegna formazioni: venerdì 04/03/2022 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
ABellaroba F.C.0 - 3Berton Villa61,581,5
AScippentus1 - 0LSD71,561
BAurora 931 - 2Longobbuh71,573,5
BF.C. Predappio1 - 3Shaktar Ianez7182,5
RManute Bol Team4 - 2Virtus86,574,5
QUARTI CHAMPIONS (A)
Baggiolandia F.C.4 - 2Baggiovara United8676
Berton Villa3 - 2Ausganga Old Boys83,576
EkkeKkazzo2 - 2Aurora 9373,572,5
Real Amarullo2 - 1HL Viktoria Siempre72,566
OTTAVI EUROPA LEAGUE (N)
AC Beitortelli7 - 8rAc Montalbano8182,5
Barcellovara2 - 1SS Bora Bora7371
Castelvetro City0 - 1Nuova Longobarda64,568
Corletto FC3 - 1Trench United7969
Flynet 19841 - 2Longobbuh70,576,5
Giggaz Squad2 - 3Paris Saint-Gennar76,579,5
LSD0 - 1Sorbara City6171,5
Shaktar Ianez3 - 2Black Eagle82,576,5


4A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: sabato 12/03/2022 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Aurora 932 - 1Bellaroba F.C.7768
F.C. Predappio0 - 1Virtus63,568
Manute Bol Team1 - 0LSD68,560
Scippentus1 - 0Longobbuh69,560
Shaktar Ianez1 - 2Berton Villa69,572,5


QUARTI COPPA (N) ---> Consegna formazioni: venerdì 18/03/2022 18:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Bellaroba F.C.2 - 0Shaktar Ianez76,557,5
Berton Villa4 - 1Virtus8768
Manute Bol Team1 - 0Longobbuh6865
Scippentus2 - 0Aurora 937364
QUARTI CHAMPIONS (R)
Aurora 931 - 0EkkeKkazzo6662,5
Ausganga Old Boys1 - 4Berton Villa7184,5
Baggiovara United0 - 1Baggiolandia F.C.62,570,5
HL Viktoria Siempre3 - 4Real Amarullo83,585,5
QUARTI EUROPA PEAGUE (N)
Barcellovara1 - 0Ac Montalbano6964,5
Corletto FC2 - 0Longobbuh72,565,5
Nuova Longobarda3 - 0Shaktar Ianez7861
Paris Saint-Gennar0 - 2Sorbara City6572,5


5A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: sabato 02/04/2022 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Berton Villa0 - 4Scippentus64,586
Longobbuh3 - 0Manute Bol Team7865,5
LSD1 - 1F.C. Predappio67,567,5
Shaktar Ianez2 - 0Aurora 937264
Virtus0 - 1Bellaroba F.C.64,569


SEMIFINALI COPPA (N) ---> Consegna formazioni: sabato 09/04/2022 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Bellaroba F.C.0 - 3Scippentus6178
Manute Bol Teamr10 - 9Berton Villa79,582,5
SEMIFINALI CHAMPIONS (A)
Aurora 931 - 2Baggiolandia F.C.70,573
Berton Villa3 - 3Real Amarullo82,581,5
SEMIFINALI EUROPA LEAGUE (A)
Corletto FC3 - 1Barcellovara7969
Nuova Longobarda2 - 2Sorbara City72,573,5


6A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: venerdì 15/04/2022 18:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Aurora 932 - 1Virtus74,571,5
Bellaroba F.C.1 - 2LSD6672
F.C. Predappio0 - 1Longobbuh59,567
Manute Bol Team2 - 1Berton Villa75,571,5
Scippentus2 - 0Shaktar Ianez74,563,5


FINALI COPPA (N) ---> Consegna formazioni: sabato 23/04/2022 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
FManute Bol Team3 - 2Scippentus7872,5
SEMIFINALI CHAMPIONS (R)
Baggiolandia F.C.3 - 2Aurora 938174,5
Real Amarullo1 - 3Berton Villa67,583,5
SEMIFINALI EUROPA LEAGUE (R)
Barcellovara1 - 3Corletto FC66,579
Sorbara City0 - 2Nuova Longobarda65,574,5


7A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: sabato 30/04/2022 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Berton Villa1 - 0F.C. Predappio6664
Longobbuh2 - 0Bellaroba F.C.76,559
LSD4 - 2Virtus87,573,5
Scippentus0 - 3Aurora 936478
Shaktar Ianez2 - 3Manute Bol Team73,578,5


8A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: venerdì 06/05/2022 18:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Aurora 931 - 3LSD6981,5
Bellaroba F.C.0 - 4Berton Villa64,584,5
F.C. Predappio1 - 2Shaktar Ianez6771,5
Manute Bol Team1 - 1Scippentus67,569
Virtus1 - 0Longobbuh70,563,5
FINALE CHAMPIONS (N)
Berton Villa4 - 2Baggiolandia F.C.8876
FINALE EUROPA LEAGUE (N)
Nuova Longobarda2 - 1Corletto FC7470


9A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: sabato 14/05/2022 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Berton Villa1 - 3Virtus67,583,5
Longobbuh0 - 3LSD6478
Manute Bol Team2 - 0Aurora 9374,562,5
Scippentus1 - 2F.C. Predappio71,572
Shaktar Ianez0 - 1Bellaroba F.C.6368,5
SUPERCOPPA EUROPEA (N)
Berton Villas2 - 1Nuova Longobarda68,567,5


GIORNATA NON USATA (N) ---> Consegna formazioni: domenica 22/05/2022 18:00
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2