Main | Caffepaglia | Trofeo 900 | Rustica | Baggiovara | Vino League | Fantarrusticini | Euro | World Cup | Forum | Mobile |


=====================================
PDF Regolamento Unico Fantacalcio (RUF) --->

=====================================


GIORNATA NON USATA (N) ---> Consegna formazioni: domenica 22/08/2021 18:00
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2


GIORNATA NON USATA (N) ---> Consegna formazioni: domenica 29/08/2021 18:00
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2


1A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: sabato 11/09/2021 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggiolandia F.C.2 - 1Al-Hilianez7571
Baggiovara United0 - 3Real Amarullo57,579
Castelvetro City0 - 3Barcellovara60,583
Corletto FC0 - 3Werder Paglia6478
Sorbara City2 - 2Lokomotiv Kozza72,575,5
SUPERCOPPA (N)
Barcellovara4 - 1Corletto FC8567


2A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: venerdì 17/09/2021 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Al-Hilianez2 - 3Sorbara City7277,5
Barcellovara3 - 2Baggiolandia F.C.7875,5
Lokomotiv Kozza1 - 1Baggiovara United70,569,5
Real Amarullo4 - 1Corletto FC8567,5
Werder Paglia2 - 3Castelvetro City7377,5


3A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: martedì 21/09/2021 18:15
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggiolandia F.C.3 - 2Werder Paglia80,572,5
Baggiovara United2 - 0Sorbara City73,565
Barcellovara3 - 1Al-Hilianez81,567
Castelvetro City1 - 2Real Amarullo67,574,5
Corletto FC0 - 5Lokomotiv Kozza60,591,5


4A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: sabato 25/09/2021 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Al-Hilianez4 - 2Baggiovara United8674
Lokomotiv Kozza3 - 3Castelvetro City79,578
Real Amarullo1 - 4Baggiolandia F.C.7085
Sorbara City0 - 2Corletto FC64,573
Werder Paglia2 - 3Barcellovara7280,5


5A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: venerdì 01/10/2021 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggiolandia F.C.6 - 1Lokomotiv Kozza9668,5
Barcellovara2 - 1Real Amarullo7566,5
Castelvetro City2 - 1Sorbara City77,567,5
Corletto FC2 - 0Baggiovara United73,565,5
Werder Paglia3 - 2Al-Hilianez78,573


6A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: sabato 16/10/2021 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Al-Hilianez3 - 1Corletto FC7869,5
Baggiovara United0 - 1Castelvetro City59,570,5
Lokomotiv Kozza0 - 1Barcellovara64,568
Real Amarullo1 - 0Werder Paglia6865
Sorbara City5 - 1Baggiolandia F.C.9071


7A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: venerdì 22/10/2021 18:15
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggiolandia F.C.3 - 1Baggiovara United79,566
Barcellovara4 - 1Sorbara City8966
Castelvetro City3 - 1Corletto FC8069,5
Real Amarullo3 - 1Al-Hilianez7868
Werder Paglia1 - 1Lokomotiv Kozza7171


8A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: mercoledì 27/10/2021 18:00
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Al-Hilianez1 - 1Castelvetro City6966,5
Baggiovara United1 - 2Barcellovara68,577,5
Corletto FC2 - 1Baggiolandia F.C.76,568,5
Lokomotiv Kozza0 - 1Real Amarullo6471
Sorbara City1 - 2Werder Paglia69,577,5


9A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: sabato 30/10/2021 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggiolandia F.C.1 - 1Castelvetro City6767,5
Barcellovara4 - 0Corletto FC8764
Lokomotiv Kozza0 - 2Al-Hilianez60,573
Real Amarullo2 - 1Sorbara City73,567
Werder Paglia2 - 3Baggiovara United74,579


1A COPPA (N) ---> Consegna formazioni: venerdì 05/11/2021 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
ABaggiolandia F.C.4 - 1Corletto FC8768,5
ASorbara City2 - 1Baggiovara United72,567,5
BAl-Hilianez3 - 1Lokomotiv Kozza79,569
BCastelvetro City1 - 4Real Amarullo7188,5
RWerder Paglia0 - 1Barcellovara65,566


1A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: sabato 20/11/2021 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Al-Hilianez2 - 1Baggiolandia F.C.75,566,5
Barcellovara4 - 3Castelvetro City8480,5
Lokomotiv Kozza2 - 2Sorbara City76,577
Real Amarullo0 - 1Baggiovara United5969
Werder Paglia4 - 3Corletto FC89,580


2A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: venerdì 26/11/2021 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggiolandia F.C.0 - 3Barcellovara6578,5
Baggiovara United0 - 0Lokomotiv Kozza6459,5
Castelvetro City3 - 3Werder Paglia78,580
Corletto FC1 - 2Real Amarullo6974
Sorbara City1 - 2Al-Hilianez7072


3A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: martedì 30/11/2021 18:15
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Al-Hilianez0 - 2Barcellovara6276
Lokomotiv Kozza2 - 1Corletto FC7671,5
Real Amarullo2 - 2Castelvetro City7374
Sorbara City3 - 2Baggiovara United78,576,5
Werder Paglia4 - 2Baggiolandia F.C.8775,5


2A COPPA (N) ---> Consegna formazioni: sabato 04/12/2021 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
ABaggiovara United2 - 0Werder Paglia7660
ASorbara City2 - 4Baggiolandia F.C.73,587,5
BAl-Hilianez2 - 3Castelvetro City76,578,5
BLokomotiv Kozza0 - 5Barcellovara6292,5
RCorletto FC4 - 2Real Amarullo8875,5
1A CHAMPIONS (A)
AAC Beitortelli2 - 2Atletico Fanteiro73,573
AReal Amarullo2 - 0Aurora 9376,563
BBellaroba F.C.5 - 5Barcellovara9090
BHL Viktoria Siempre2 - 2EkkeKkazzo7473
CAusganga Old Boys3 - 4Dinamo Losca79,588,5
CBaggiolandia F.C.4 - 1LSD8971
DBerton Villa2 - 2Baggiovara United74,572
DDeportivo la monnezza3 - 2Giggaz Squad79,577
1A EUROPA LEAGUE (A)
AShaktar Ianez3 - 1Ac Montalbano8067
AWerder Paglia0 - 2Trench United62,574
BScippentus2 - 2Black Eagle75,572
BSS Bora Bora3 - 4Corletto FC83,588,5
CFlynet 19843 - 2Sorbara City79,573
CManute Bol Team2 - 2Nuova Longobarda7777,5
DA.C. Temmurt2 - 3Castelvetro City7279,5
DParis Saint-Gennar2 - 3Longobbuh7783


4A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: venerdì 10/12/2021 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggiolandia F.C.1 - 3Real Amarullo6982
Baggiovara United1 - 2Al-Hilianez70,572,5
Barcellovara3 - 1Werder Paglia81,569,5
Castelvetro City5 - 1Lokomotiv Kozza9068,5
Corletto FC2 - 2Sorbara City7275,5


5A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: venerdì 17/12/2021 18:15
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Al-Hilianez1 - 2Werder Paglia71,576,5
Baggiovara United4 - 1Corletto FC8469
Lokomotiv Kozza1 - 1Baggiolandia F.C.6867
Real Amarullo3 - 2Barcellovara81,573
Sorbara City2 - 2Castelvetro City74,576
2A CHAMPIONS (A)
AAurora 933 - 2Atletico Fanteiro7974,5
AReal Amarullo3 - 2AC Beitortelli8176
BEkkeKkazzo1 - 2Barcellovara7076
BHL Viktoria Siempre4 - 1Bellaroba F.C.84,571
CBaggiolandia F.C.1 - 3Ausganga Old Boys6778,5
CLSD2 - 2Dinamo Losca77,575
DDeportivo la monnezza2 - 3Berton Villa74,578
DGiggaz Squad2 - 3Baggiovara United7281,5
2A EUROPA LEAGUE (A)
AAc Montalbano0 - 1Trench United63,570
AShaktar Ianez2 - 2Werder Paglia7573,5
BCorletto FC2 - 2Black Eagle7272,5
BSS Bora Bora4 - 3Scippentus89,578,5
CFlynet 19842 - 2Manute Bol Team7572
CSorbara City2 - 3Nuova Longobarda7680,5
DA.C. Temmurt2 - 0Paris Saint-Gennar73,560
DCastelvetro City3 - 1Longobbuh78,566,5


6A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: martedì 21/12/2021 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggiolandia F.C.3 - 1Sorbara City82,568
Barcellovara1 - 0Lokomotiv Kozza70,562,5
Castelvetro City2 - 2Baggiovara United76,574,5
Corletto FC3 - 1Al-Hilianez7866
Werder Paglia1 - 1Real Amarullo68,569


3A COPPA (N) ---> Consegna formazioni: giovedì 06/01/2022 18:00
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
ACorletto FC2 - 0Baggiovara United7564,5
AWerder Paglia1 - 1Sorbara City66,566
BBarcellovara1 - 2Al-Hilianez71,576,5
BReal Amarullo1 - 1Lokomotiv Kozza68,570,5
RBaggiolandia F.C.5 - 1Castelvetro City9169,5
3A CHAMPIONS (A)
AAurora 932 - 1AC Beitortelli71,567
AReal Amarullo1 - 0Atletico Fanteiro69,555,5
BEkkeKkazzo2 - 1Bellaroba F.C.75,566,5
BHL Viktoria Siempre3 - 1Barcellovara79,570,5
CBaggiolandia F.C.5 - 1Dinamo Losca9169,5
CLSD1 - 3Ausganga Old Boys67,580
DDeportivo la monnezza1 - 0Baggiovara United69,564,5
DGiggaz Squad2 - 1Berton Villa7666
3A EUROPA LEAGUE (A)
AAc Montalbano2 - 0Werder Paglia73,563,5
AShaktar Ianez1 - 1Trench United7171
BCorletto FC2 - 0Scippentus7464,5
BSS Bora Bora1 - 1Black Eagle67,568
CFlynet 19842 - 1Nuova Longobarda74,570,5
CSorbara City1 - 0Manute Bol Team6661,5
DA.C. Temmurt1 - 3Longobbuh71,578
DCastelvetro City2 - 4Paris Saint-Gennar74,584,5


7A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: domenica 09/01/2022 12:15
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Al-Hilianez1 - 2Real Amarullo7175,5
Baggiovara United1 - 2Baggiolandia F.C.67,577
Corletto FC1 - 1Castelvetro City71,569,5
Lokomotiv Kozza2 - 3Werder Paglia75,578,5
Sorbara City5 - 2Barcellovara9277


8A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: sabato 15/01/2022 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggiolandia F.C.1 - 5Corletto FC6693,5
Barcellovara4 - 3Baggiovara United8778
Castelvetro City1 - 2Al-Hilianez68,576,5
Real Amarullo2 - 3Lokomotiv Kozza7276
Werder Paglia0 - 3Sorbara City6580,5
1A CHAMPIONS (R)
AAtletico Fanteiro2 - 2AC Beitortelli73,572
AAurora 933 - 1Real Amarullo8268
BBarcellovara4 - 1Bellaroba F.C.8871
BEkkeKkazzo1 - 2HL Viktoria Siempre71,577
CDinamo Losca0 - 4Ausganga Old Boys61,588
CLSD3 - 0Baggiolandia F.C.8264,5
DBaggiovara United3 - 2Berton Villa7976,5
DGiggaz Squad2 - 0Deportivo la monnezza7462
1A EUROPA LEAGUE (R)
AAc Montalbano0 - 4Shaktar Ianez6085
ATrench United0 - 0Werder Paglia5765,5
BBlack Eagle4 - 2Scippentus8872
BCorletto FC5 - 3SS Bora Bora9283
CNuova Longobarda3 - 0Manute Bol Team8261,5
CSorbara City3 - 4Flynet 19847884
DCastelvetro City2 - 4A.C. Temmurt7384
DLongobbuh4 - 3Paris Saint-Gennar83,578,5


9A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: venerdì 21/01/2022 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Al-Hilianez5 - 0Lokomotiv Kozza92,561,5
Baggiovara United0 - 1Werder Paglia63,569
Castelvetro City0 - 3Baggiolandia F.C.6079
Corletto FC2 - 1Barcellovara7566,5
Sorbara City2 - 1Real Amarullo7268,5


4A COPPA (N) ---> Consegna formazioni: sabato 05/02/2022 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
ABaggiovara United2 - 1Baggiolandia F.C.7268,5
AWerder Paglia2 - 0Corletto FC7563
BBarcellovara1 - 3Real Amarullo66,578,5
BLokomotiv Kozza3 - 2Castelvetro City79,575,5
RSorbara City2 - 0Al-Hilianez73,558,5
2A CHAMPIONS (R)
AAC Beitortelli3 - 2Real Amarullo7974,5
AAtletico Fanteiro0 - 0Aurora 936365,5
BBarcellovara1 - 4EkkeKkazzo67,587
BBellaroba F.C.1 - 2HL Viktoria Siempre7172,5
CAusganga Old Boys0 - 1Baggiolandia F.C.62,571
CDinamo Losca2 - 3LSD72,577,5
DBaggiovara United2 - 1Giggaz Squad70,566
DBerton Villa2 - 1Deportivo la monnezza73,570,5
2A EUROPA LEAGUE (R)
ATrench United1 - 2Ac Montalbano6672
AWerder Paglia2 - 3Shaktar Ianez74,580,5
BBlack Eagle0 - 0Corletto FC65,561
BScippentus2 - 1SS Bora Bora7369
CManute Bol Team1 - 1Flynet 198471,570
CNuova Longobarda1 - 2Sorbara City66,573,5
DLongobbuh1 - 2Castelvetro City6676
DParis Saint-Gennar3 - 0A.C. Temmurt7857,5


1A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: sabato 12/02/2022 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggiolandia F.C.2 - 3Al-Hilianez7478
Baggiovara United2 - 1Real Amarullo7467,5
Castelvetro City3 - 2Barcellovara7874,5
Corletto FC2 - 0Werder Paglia7564,5
Sorbara City1 - 0Lokomotiv Kozza6764


2A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: venerdì 18/02/2022 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Al-Hilianez2 - 1Sorbara City7269,5
Barcellovara0 - 2Baggiolandia F.C.5672,5
Lokomotiv Kozza1 - 1Baggiovara United66,569,5
Real Amarullo1 - 2Corletto FC66,577,5
Werder Paglia0 - 1Castelvetro City59,570
3A CHAMPIONS (R)
AAC Beitortelli2 - 1Aurora 937468,5
AAtletico Fanteiro1 - 0Real Amarullo70,564,5
BBarcellovara0 - 0HL Viktoria Siempre5964
BBellaroba F.C.0 - 1EkkeKkazzo6368,5
CAusganga Old Boys2 - 1LSD7368,5
CDinamo Losca0 - 1Baggiolandia F.C.61,569
DBaggiovara United2 - 0Deportivo la monnezza72,559,5
DBerton Villa4 - 1Giggaz Squad86,571
3A EUROPA LEAGUE (R)
ATrench United2 - 0Shaktar Ianez7565,5
AWerder Paglia0 - 0Ac Montalbano63,564,5
BBlack Eagle2 - 0SS Bora Bora7665
BScippentus1 - 3Corletto FC6679
CManute Bol Team1 - 2Sorbara City67,575,5
CNuova Longobarda2 - 0Flynet 198475,564,5
DLongobbuh2 - 2A.C. Temmurt72,572,5
DParis Saint-Gennar1 - 1Castelvetro City68,571


3A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: venerdì 25/02/2022 18:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggiolandia F.C.1 - 3Werder Paglia7081,5
Baggiovara United0 - 1Sorbara City6069,5
Barcellovara5 - 1Al-Hilianez9167
Castelvetro City0 - 1Real Amarullo64,568
Corletto FC0 - 2Lokomotiv Kozza6472


5A COPPA (N) ---> Consegna formazioni: venerdì 04/03/2022 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
ABaggiolandia F.C.4 - 1Werder Paglia87,571,5
ACorletto FC2 - 2Sorbara City7573,5
BCastelvetro City0 - 1Barcellovara6471,5
BReal Amarullo2 - 3Al-Hilianez7378,5
RBaggiovara United2 - 1Lokomotiv Kozza7369
QUARTI CHAMPIONS (A)
Baggiolandia F.C.4 - 2Baggiovara United8676
Berton Villa3 - 2Ausganga Old Boys83,576
EkkeKkazzo2 - 2Aurora 9373,572,5
Real Amarullo2 - 1HL Viktoria Siempre72,566
OTTAVI EUROPA LEAGUE (N)
AC Beitortelli7 - 8rAc Montalbano8182,5
Barcellovara2 - 1SS Bora Bora7371
Castelvetro City0 - 1Nuova Longobarda64,568
Corletto FC3 - 1Trench United7969
Flynet 19841 - 2Longobbuh70,576,5
Giggaz Squad2 - 3Paris Saint-Gennar76,579,5
LSD0 - 1Sorbara City6171,5
Shaktar Ianez3 - 2Black Eagle82,576,5


4A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: sabato 12/03/2022 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Al-Hilianez0 - 1Baggiovara United62,568,5
Lokomotiv Kozza3 - 0Castelvetro City7859
Real Amarullo3 - 0Baggiolandia F.C.81,564
Sorbara City2 - 0Corletto FC75,563,5
Werder Paglia1 - 0Barcellovara66,557,5


QUARTI COPPA (N) ---> Consegna formazioni: venerdì 18/03/2022 18:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggiolandia F.C.2 - 0Lokomotiv Kozza74,562,5
Baggiovara United0 - 4Real Amarullo60,589,5
Corletto FC2 - 1Al-Hilianez74,569,5
Sorbara City2 - 0Barcellovara7365,5
QUARTI CHAMPIONS (R)
Aurora 931 - 0EkkeKkazzo6662,5
Ausganga Old Boys1 - 4Berton Villa7184,5
Baggiovara United0 - 1Baggiolandia F.C.62,570,5
HL Viktoria Siempre3 - 4Real Amarullo83,585,5
QUARTI EUROPA PEAGUE (N)
Barcellovara1 - 0Ac Montalbano6964,5
Corletto FC2 - 0Longobbuh72,565,5
Nuova Longobarda3 - 0Shaktar Ianez7861
Paris Saint-Gennar0 - 2Sorbara City6572,5


5A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: sabato 02/04/2022 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggiolandia F.C.1 - 0Lokomotiv Kozza71,565,5
Barcellovara0 - 1Real Amarullo6570
Castelvetro City0 - 2Sorbara City6172,5
Corletto FC1 - 0Baggiovara United71,560
Werder Paglia3 - 1Al-Hilianez7969


SEMIFINALI COPPA (N) ---> Consegna formazioni: sabato 09/04/2022 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Corletto FC2 - 3Real Amarullo74,582,5
Sorbara City2 - 1Baggiolandia F.C.77,571,5
SEMIFINALI CHAMPIONS (A)
Aurora 931 - 2Baggiolandia F.C.70,573
Berton Villa3 - 3Real Amarullo82,581,5
SEMIFINALI EUROPA LEAGUE (A)
Corletto FC3 - 1Barcellovara7969
Nuova Longobarda2 - 2Sorbara City72,573,5


6A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: venerdì 15/04/2022 18:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Al-Hilianez0 - 1Corletto FC6469
Baggiovara United1 - 1Castelvetro City66,566
Lokomotiv Kozza0 - 2Barcellovara60,574
Real Amarullo0 - 2Werder Paglia64,573
Sorbara City0 - 1Baggiolandia F.C.6071,5


FINALI COPPA (N) ---> Consegna formazioni: sabato 23/04/2022 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
FSorbara City0 - 1Real Amarullo63,569,5
SEMIFINALI CHAMPIONS (R)
Baggiolandia F.C.3 - 2Aurora 938174,5
Real Amarullo1 - 3Berton Villa67,583,5
SEMIFINALI EUROPA LEAGUE (R)
Barcellovara1 - 3Corletto FC66,579
Sorbara City0 - 2Nuova Longobarda65,574,5


7A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: sabato 30/04/2022 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggiolandia F.C.2 - 1Baggiovara United72,571,5
Barcellovara2 - 2Sorbara City7376
Castelvetro City2 - 0Corletto FC72,563,5
Real Amarullo2 - 1Al-Hilianez75,567,5
Werder Paglia3 - 2Lokomotiv Kozza7974


8A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: venerdì 06/05/2022 18:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Al-Hilianez1 - 1Castelvetro City68,571
Baggiovara United0 - 2Barcellovara6574,5
Corletto FC1 - 3Baggiolandia F.C.6879,5
Lokomotiv Kozza0 - 2Real Amarullo6577
Sorbara City4 - 4Werder Paglia8485
FINALE CHAMPIONS (N)
Berton Villa4 - 2Baggiolandia F.C.8876
FINALE EUROPA LEAGUE (N)
Nuova Longobarda2 - 1Corletto FC7470


9A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: sabato 14/05/2022 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
Baggiolandia F.C.3 - 1Castelvetro City8367,5
Barcellovara2 - 0Corletto FC75,561
Lokomotiv Kozza2 - 1Al-Hilianez73,569,5
Real Amarullo1 - 1Sorbara City7071,5
Werder Paglia3 - 1Baggiovara United8166
SUPERCOPPA EUROPEA (N)
Berton Villas2 - 1Nuova Longobarda68,567,5


GIORNATA NON USATA (N) ---> Consegna formazioni: domenica 22/05/2022 18:00
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2