Main | Caffepaglia | Trofeo 900 | Rustica | Baggiovara | Vino League | Fantarrusticini | Euro | World Cup | Forum | Mobile |


=====================================
PDF Regolamento Unico Fantacalcio (RUF) --->

=====================================


Squadra Rimasti_AP Nuova_stag. Spesi_confermati Spesi_CM Aggiunti_ML Spesi_ML Disponibili
Al-Hilianez97300443531037
Baggiolandia F.C.5300172881037
Baggiovara United9300372721046
Barcellovara113007423710100
Castelvetro City73002228010114
Corletto FC3730033273102516
Lokomotiv Kozza4530011423010101
Real Amarullo0300642361055
Sorbara City34300232610313
Werder Paglia83001171911046