Main | Caffepaglia | Trofeo 900 | Rustica | Baggiovara | Vino League | Fantarrusticini | Euro | World Cup | Forum | Mobile |


=====================================
PDF Regolamento Unico Fantacalcio (RUF) --->

=====================================


GIORNATA NON USATA (N) ---> Consegna formazioni: domenica 22/08/2021 18:00
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2


GIORNATA NON USATA (N) ---> Consegna formazioni: domenica 29/08/2021 18:00
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2


1A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: sabato 11/09/2021 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AS Tronzi2 - 1Trench United75,571
Ausganga Old Boys1 - 1SS Bora Bora6766,5
EkkeKkazzo2 - 1A.C. Temmurt74,569
Giggaz Squad2 - 1AC Beitortelli7770,5
Team A.S. Turbo1 - 1Nuova Longobarda7070,5
SUPERCOPPA (N)
Giggaz Squad1 - 2Trench United71,574


2A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: venerdì 17/09/2021 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
A.C. Temmurt1 - 1Giggaz Squad7069,5
AC Beitortelli1 - 1Ausganga Old Boys71,571,5
Nuova Longobarda1 - 0AS Tronzi71,564,5
SS Bora Bora3 - 4Team A.S. Turbo8385,5
Trench United3 - 2EkkeKkazzo7974,5


3A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: martedì 21/09/2021 18:15
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AS Tronzi0 - 2SS Bora Bora6575,5
Ausganga Old Boys1 - 2Giggaz Squad6772
EkkeKkazzo1 - 4Nuova Longobarda6885
Team A.S. Turbo5 - 1AC Beitortelli94,571,5
Trench United1 - 2A.C. Temmurt68,576,5


4A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: sabato 25/09/2021 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
A.C. Temmurt3 - 0Ausganga Old Boys7864
AC Beitortelli0 - 2AS Tronzi5774
Giggaz Squad3 - 3Team A.S. Turbo8181
Nuova Longobarda1 - 3Trench United6883
SS Bora Bora2 - 0EkkeKkazzo7565,5


5A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: venerdì 01/10/2021 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AS Tronzi3 - 2Giggaz Squad78,575
EkkeKkazzo3 - 3AC Beitortelli7878
Nuova Longobarda1 - 1A.C. Temmurt6668,5
Team A.S. Turbo2 - 2Ausganga Old Boys7677,5
Trench United0 - 3SS Bora Bora5682


6A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: sabato 16/10/2021 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
A.C. Temmurt3 - 1Team A.S. Turbo82,571
AC Beitortelli2 - 2Trench United7572,5
Ausganga Old Boys1 - 1AS Tronzi6768
Giggaz Squad0 - 1EkkeKkazzo61,567
SS Bora Bora2 - 0Nuova Longobarda7461,5


7A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: venerdì 22/10/2021 18:15
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AS Tronzi1 - 2Team A.S. Turbo7075
EkkeKkazzo1 - 3Ausganga Old Boys67,581
Nuova Longobarda2 - 0AC Beitortelli7259,5
SS Bora Bora2 - 1A.C. Temmurt77,569,5
Trench United0 - 2Giggaz Squad6476


8A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: mercoledì 27/10/2021 18:00
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
A.C. Temmurt3 - 1AS Tronzi8366,5
AC Beitortelli1 - 0SS Bora Bora68,561
Ausganga Old Boys1 - 2Trench United6975
Giggaz Squad2 - 0Nuova Longobarda7665
Team A.S. Turbo5 - 0EkkeKkazzo9164,5


9A CAMPIONATO (A) ---> Consegna formazioni: sabato 30/10/2021 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AC Beitortelli3 - 1A.C. Temmurt8366,5
EkkeKkazzo1 - 3AS Tronzi69,581
Nuova Longobarda1 - 2Ausganga Old Boys6975
SS Bora Bora1 - 1Giggaz Squad71,568,5
Trench United0 - 1Team A.S. Turbo6467,5


1A COPPA (N) ---> Consegna formazioni: venerdì 05/11/2021 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AAS Tronzi0 - 3AC Beitortelli6579
AAusganga Old Boys0 - 3SS Bora Bora64,580,5
BEkkeKkazzo1 - 1Nuova Longobarda6769
BGiggaz Squad1 - 2Trench United71,573,5
RA.C. Temmurt4 - 2Team A.S. Turbo86,576


1A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: sabato 20/11/2021 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
A.C. Temmurt4 - 2EkkeKkazzo88,574,5
AC Beitortelli3 - 1Giggaz Squad8168
Nuova Longobarda4 - 0Team A.S. Turbo8460
SS Bora Bora1 - 1Ausganga Old Boys7168
Trench United2 - 3AS Tronzi77,583,5


2A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: venerdì 26/11/2021 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AS Tronzi1 - 3Nuova Longobarda70,579,5
Ausganga Old Boys2 - 2AC Beitortelli74,572,5
EkkeKkazzo0 - 2Trench United65,573
Giggaz Squad1 - 0A.C. Temmurt69,561
Team A.S. Turbo3 - 1SS Bora Bora8370


3A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: martedì 30/11/2021 18:15
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
A.C. Temmurt4 - 2Trench United89,576,5
AC Beitortelli1 - 3Team A.S. Turbo7179,5
Giggaz Squad2 - 3Ausganga Old Boys72,578
Nuova Longobarda0 - 2EkkeKkazzo64,574
SS Bora Bora2 - 2AS Tronzi7776,5


2A COPPA (N) ---> Consegna formazioni: sabato 04/12/2021 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AAC Beitortelli2 - 1A.C. Temmurt73,570,5
AAS Tronzi4 - 3Ausganga Old Boys8480
BGiggaz Squad3 - 1EkkeKkazzo8171
BTrench United2 - 2Team A.S. Turbo76,574,5
RSS Bora Bora3 - 2Nuova Longobarda80,574,5
1A CHAMPIONS (A)
AAC Beitortelli2 - 2Atletico Fanteiro73,573
AReal Amarullo2 - 0Aurora 9376,563
BBellaroba F.C.5 - 5Barcellovara9090
BHL Viktoria Siempre2 - 2EkkeKkazzo7473
CAusganga Old Boys3 - 4Dinamo Losca79,588,5
CBaggiolandia F.C.4 - 1LSD8971
DBerton Villa2 - 2Baggiovara United74,572
DDeportivo la monnezza3 - 2Giggaz Squad79,577
1A EUROPA LEAGUE (A)
AShaktar Ianez3 - 1Ac Montalbano8067
AWerder Paglia0 - 2Trench United62,574
BScippentus2 - 2Black Eagle75,572
BSS Bora Bora3 - 4Corletto FC83,588,5
CFlynet 19843 - 2Sorbara City79,573
CManute Bol Team2 - 2Nuova Longobarda7777,5
DA.C. Temmurt2 - 3Castelvetro City7279,5
DParis Saint-Gennar2 - 3Longobbuh7783


4A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: venerdì 10/12/2021 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AS Tronzi3 - 1AC Beitortelli79,567,5
Ausganga Old Boys2 - 2A.C. Temmurt75,576,5
EkkeKkazzo1 - 2SS Bora Bora7077
Team A.S. Turbo2 - 3Giggaz Squad7783
Trench United2 - 2Nuova Longobarda76,574,5


5A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: venerdì 17/12/2021 18:15
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
A.C. Temmurt1 - 3Nuova Longobarda70,582
AC Beitortelli3 - 1EkkeKkazzo8167,5
Ausganga Old Boys3 - 1Team A.S. Turbo79,569
Giggaz Squad2 - 1AS Tronzi7670
SS Bora Bora5 - 1Trench United9167
2A CHAMPIONS (A)
AAurora 933 - 2Atletico Fanteiro7974,5
AReal Amarullo3 - 2AC Beitortelli8176
BEkkeKkazzo1 - 2Barcellovara7076
BHL Viktoria Siempre4 - 1Bellaroba F.C.84,571
CBaggiolandia F.C.1 - 3Ausganga Old Boys6778,5
CLSD2 - 2Dinamo Losca77,575
DDeportivo la monnezza2 - 3Berton Villa74,578
DGiggaz Squad2 - 3Baggiovara United7281,5
2A EUROPA LEAGUE (A)
AAc Montalbano0 - 1Trench United63,570
AShaktar Ianez2 - 2Werder Paglia7573,5
BCorletto FC2 - 2Black Eagle7272,5
BSS Bora Bora4 - 3Scippentus89,578,5
CFlynet 19842 - 2Manute Bol Team7572
CSorbara City2 - 3Nuova Longobarda7680,5
DA.C. Temmurt2 - 0Paris Saint-Gennar73,560
DCastelvetro City3 - 1Longobbuh78,566,5


6A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: martedì 21/12/2021 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AS Tronzi2 - 1Ausganga Old Boys7367
EkkeKkazzo1 - 0Giggaz Squad6765,5
Nuova Longobarda1 - 4SS Bora Bora6688
Team A.S. Turbo0 - 4A.C. Temmurt64,587,5
Trench United1 - 2AC Beitortelli6975


3A COPPA (N) ---> Consegna formazioni: giovedì 06/01/2022 18:00
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AA.C. Temmurt1 - 1AS Tronzi7168,5
ASS Bora Bora1 - 1AC Beitortelli68,567
BNuova Longobarda2 - 1Trench United73,571,5
BTeam A.S. Turbo4 - 2Giggaz Squad87,574
RAusganga Old Boys3 - 2EkkeKkazzo8075,5
3A CHAMPIONS (A)
AAurora 932 - 1AC Beitortelli71,567
AReal Amarullo1 - 0Atletico Fanteiro69,555,5
BEkkeKkazzo2 - 1Bellaroba F.C.75,566,5
BHL Viktoria Siempre3 - 1Barcellovara79,570,5
CBaggiolandia F.C.5 - 1Dinamo Losca9169,5
CLSD1 - 3Ausganga Old Boys67,580
DDeportivo la monnezza1 - 0Baggiovara United69,564,5
DGiggaz Squad2 - 1Berton Villa7666
3A EUROPA LEAGUE (A)
AAc Montalbano2 - 0Werder Paglia73,563,5
AShaktar Ianez1 - 1Trench United7171
BCorletto FC2 - 0Scippentus7464,5
BSS Bora Bora1 - 1Black Eagle67,568
CFlynet 19842 - 1Nuova Longobarda74,570,5
CSorbara City1 - 0Manute Bol Team6661,5
DA.C. Temmurt1 - 3Longobbuh71,578
DCastelvetro City2 - 4Paris Saint-Gennar74,584,5


7A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: domenica 09/01/2022 12:15
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
A.C. Temmurt4 - 0SS Bora Bora8962
AC Beitortelli1 - 2Nuova Longobarda69,573,5
Ausganga Old Boys0 - 2EkkeKkazzo57,575,5
Giggaz Squad3 - 2Trench United81,572
Team A.S. Turbo2 - 0AS Tronzi7462


8A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: sabato 15/01/2022 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AS Tronzi3 - 3A.C. Temmurt81,581,5
EkkeKkazzo1 - 1Team A.S. Turbo7069
Nuova Longobarda3 - 1Giggaz Squad79,570
SS Bora Bora4 - 1AC Beitortelli86,570
Trench United0 - 4Ausganga Old Boys5187
1A CHAMPIONS (R)
AAtletico Fanteiro2 - 2AC Beitortelli73,572
AAurora 933 - 1Real Amarullo8268
BBarcellovara4 - 1Bellaroba F.C.8871
BEkkeKkazzo1 - 2HL Viktoria Siempre71,577
CDinamo Losca0 - 4Ausganga Old Boys61,588
CLSD3 - 0Baggiolandia F.C.8264,5
DBaggiovara United3 - 2Berton Villa7976,5
DGiggaz Squad2 - 0Deportivo la monnezza7462
1A EUROPA LEAGUE (R)
AAc Montalbano0 - 4Shaktar Ianez6085
ATrench United0 - 0Werder Paglia5765,5
BBlack Eagle4 - 2Scippentus8872
BCorletto FC5 - 3SS Bora Bora9283
CNuova Longobarda3 - 0Manute Bol Team8261,5
CSorbara City3 - 4Flynet 19847884
DCastelvetro City2 - 4A.C. Temmurt7384
DLongobbuh4 - 3Paris Saint-Gennar83,578,5


9A CAMPIONATO (R) ---> Consegna formazioni: venerdì 21/01/2022 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
A.C. Temmurt3 - 1AC Beitortelli8168
AS Tronzi2 - 0EkkeKkazzo76,559,5
Ausganga Old Boys0 - 3Nuova Longobarda65,580
Giggaz Squad3 - 1SS Bora Bora82,569,5
Team A.S. Turbo2 - 1Trench United75,570


4A COPPA (N) ---> Consegna formazioni: sabato 05/02/2022 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AA.C. Temmurt0 - 1SS Bora Bora5671,5
AAC Beitortelli3 - 0Ausganga Old Boys79,564
BTeam A.S. Turbo3 - 0Nuova Longobarda8163,5
BTrench United1 - 4EkkeKkazzo67,584
RAS Tronzi2 - 0Giggaz Squad75,565,5
2A CHAMPIONS (R)
AAC Beitortelli3 - 2Real Amarullo7974,5
AAtletico Fanteiro0 - 0Aurora 936365,5
BBarcellovara1 - 4EkkeKkazzo67,587
BBellaroba F.C.1 - 2HL Viktoria Siempre7172,5
CAusganga Old Boys0 - 1Baggiolandia F.C.62,571
CDinamo Losca2 - 3LSD72,577,5
DBaggiovara United2 - 1Giggaz Squad70,566
DBerton Villa2 - 1Deportivo la monnezza73,570,5
2A EUROPA LEAGUE (R)
ATrench United1 - 2Ac Montalbano6672
AWerder Paglia2 - 3Shaktar Ianez74,580,5
BBlack Eagle0 - 0Corletto FC65,561
BScippentus2 - 1SS Bora Bora7369
CManute Bol Team1 - 1Flynet 198471,570
CNuova Longobarda1 - 2Sorbara City66,573,5
DLongobbuh1 - 2Castelvetro City6676
DParis Saint-Gennar3 - 0A.C. Temmurt7857,5


1A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: sabato 12/02/2022 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AS Tronzi1 - 2Trench United69,574
Ausganga Old Boys2 - 2SS Bora Bora74,576
EkkeKkazzo1 - 1A.C. Temmurt6868,5
Giggaz Squad2 - 1AC Beitortelli7471
Team A.S. Turbo2 - 3Nuova Longobarda73,579


2A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: venerdì 18/02/2022 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
A.C. Temmurt2 - 1Giggaz Squad7569,5
AC Beitortelli2 - 1Ausganga Old Boys74,569
Nuova Longobarda2 - 0AS Tronzi7260,5
SS Bora Bora2 - 0Team A.S. Turbo7662
Trench United1 - 0EkkeKkazzo71,565,5
3A CHAMPIONS (R)
AAC Beitortelli2 - 1Aurora 937468,5
AAtletico Fanteiro1 - 0Real Amarullo70,564,5
BBarcellovara0 - 0HL Viktoria Siempre5964
BBellaroba F.C.0 - 1EkkeKkazzo6368,5
CAusganga Old Boys2 - 1LSD7368,5
CDinamo Losca0 - 1Baggiolandia F.C.61,569
DBaggiovara United2 - 0Deportivo la monnezza72,559,5
DBerton Villa4 - 1Giggaz Squad86,571
3A EUROPA LEAGUE (R)
ATrench United2 - 0Shaktar Ianez7565,5
AWerder Paglia0 - 0Ac Montalbano63,564,5
BBlack Eagle2 - 0SS Bora Bora7665
BScippentus1 - 3Corletto FC6679
CManute Bol Team1 - 2Sorbara City67,575,5
CNuova Longobarda2 - 0Flynet 198475,564,5
DLongobbuh2 - 2A.C. Temmurt72,572,5
DParis Saint-Gennar1 - 1Castelvetro City68,571


3A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: venerdì 25/02/2022 18:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AS Tronzi1 - 1SS Bora Bora68,566
Ausganga Old Boys2 - 2Giggaz Squad72,573,5
EkkeKkazzo2 - 0Nuova Longobarda7364,5
Team A.S. Turbo1 - 1AC Beitortelli69,566,5
Trench United2 - 1A.C. Temmurt72,570,5


5A COPPA (N) ---> Consegna formazioni: venerdì 04/03/2022 20:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AAusganga Old Boys2 - 0A.C. Temmurt74,558,5
ASS Bora Bora2 - 3AS Tronzi7482
BEkkeKkazzo2 - 3Team A.S. Turbo7680,5
BNuova Longobarda1 - 2Giggaz Squad7173
RAC Beitortelli3 - 0Trench United80,564,5
QUARTI CHAMPIONS (A)
Baggiolandia F.C.4 - 2Baggiovara United8676
Berton Villa3 - 2Ausganga Old Boys83,576
EkkeKkazzo2 - 2Aurora 9373,572,5
Real Amarullo2 - 1HL Viktoria Siempre72,566
OTTAVI EUROPA LEAGUE (N)
AC Beitortelli7 - 8rAc Montalbano8182,5
Barcellovara2 - 1SS Bora Bora7371
Castelvetro City0 - 1Nuova Longobarda64,568
Corletto FC3 - 1Trench United7969
Flynet 19841 - 2Longobbuh70,576,5
Giggaz Squad2 - 3Paris Saint-Gennar76,579,5
LSD0 - 1Sorbara City6171,5
Shaktar Ianez3 - 2Black Eagle82,576,5


4A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: sabato 12/03/2022 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
A.C. Temmurt1 - 2Ausganga Old Boys6874,5
AC Beitortelli1 - 1AS Tronzi7170,5
Giggaz Squad0 - 3Team A.S. Turbo65,578,5
Nuova Longobarda2 - 1Trench United7367
SS Bora Bora1 - 2EkkeKkazzo6773


QUARTI COPPA (N) ---> Consegna formazioni: venerdì 18/03/2022 18:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AC Beitortelli3 - 0Trench United82,558,5
AS Tronzi3 - 0Giggaz Squad78,559,5
Ausganga Old Boys2 - 4Team A.S. Turbo7388,5
SS Bora Bora1 - 0EkkeKkazzo7063,5
QUARTI CHAMPIONS (R)
Aurora 931 - 0EkkeKkazzo6662,5
Ausganga Old Boys1 - 4Berton Villa7184,5
Baggiovara United0 - 1Baggiolandia F.C.62,570,5
HL Viktoria Siempre3 - 4Real Amarullo83,585,5
QUARTI EUROPA PEAGUE (N)
Barcellovara1 - 0Ac Montalbano6964,5
Corletto FC2 - 0Longobbuh72,565,5
Nuova Longobarda3 - 0Shaktar Ianez7861
Paris Saint-Gennar0 - 2Sorbara City6572,5


5A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: sabato 02/04/2022 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AS Tronzi2 - 3Giggaz Squad74,583
EkkeKkazzo1 - 3AC Beitortelli6879,5
Nuova Longobarda1 - 0A.C. Temmurt66,561
Team A.S. Turbo2 - 0Ausganga Old Boys7563,5
Trench United0 - 1SS Bora Bora60,569,5


SEMIFINALI COPPA (N) ---> Consegna formazioni: sabato 09/04/2022 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AS Tronzi2 - 3AC Beitortelli74,578,5
Team A.S. Turbo2 - 3SS Bora Bora7382,5
SEMIFINALI CHAMPIONS (A)
Aurora 931 - 2Baggiolandia F.C.70,573
Berton Villa3 - 3Real Amarullo82,581,5
SEMIFINALI EUROPA LEAGUE (A)
Corletto FC3 - 1Barcellovara7969
Nuova Longobarda2 - 2Sorbara City72,573,5


6A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: venerdì 15/04/2022 18:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
A.C. Temmurt0 - 1Team A.S. Turbo6467
AC Beitortelli2 - 1Trench United7270
Ausganga Old Boys3 - 2AS Tronzi78,573
Giggaz Squad1 - 2EkkeKkazzo71,572
SS Bora Bora1 - 0Nuova Longobarda7162


FINALI COPPA (N) ---> Consegna formazioni: sabato 23/04/2022 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
FAC Beitortelli3 - 1SS Bora Bora79,566
SEMIFINALI CHAMPIONS (R)
Baggiolandia F.C.3 - 2Aurora 938174,5
Real Amarullo1 - 3Berton Villa67,583,5
SEMIFINALI EUROPA LEAGUE (R)
Barcellovara1 - 3Corletto FC66,579
Sorbara City0 - 2Nuova Longobarda65,574,5


7A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: sabato 30/04/2022 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AS Tronzi1 - 3Team A.S. Turbo6778,5
EkkeKkazzo2 - 1Ausganga Old Boys77,567
Nuova Longobarda0 - 4AC Beitortelli65,584
SS Bora Bora0 - 2A.C. Temmurt65,577
Trench United3 - 2Giggaz Squad77,573,5


8A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: venerdì 06/05/2022 18:30
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
A.C. Temmurt5 - 3AS Tronzi91,579,5
AC Beitortelli1 - 0SS Bora Bora6662,5
Ausganga Old Boys2 - 1Trench United7267
Giggaz Squad5 - 2Nuova Longobarda94,572,5
Team A.S. Turbo1 - 0EkkeKkazzo69,563
FINALE CHAMPIONS (N)
Berton Villa4 - 2Baggiolandia F.C.8876
FINALE EUROPA LEAGUE (N)
Nuova Longobarda2 - 1Corletto FC7470


9A CAMPIONATO (N) ---> Consegna formazioni: sabato 14/05/2022 14:45
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2
AC Beitortelli1 - 3A.C. Temmurt6980
EkkeKkazzo2 - 2AS Tronzi7474
Nuova Longobarda1 - 1Ausganga Old Boys6870
SS Bora Bora1 - 1Giggaz Squad6766
Trench United1 - 4Team A.S. Turbo67,584,5
SUPERCOPPA EUROPEA (N)
Berton Villas2 - 1Nuova Longobarda68,567,5


GIORNATA NON USATA (N) ---> Consegna formazioni: domenica 22/05/2022 18:00
SQUADRA 1RIS.SQUADRA 2PUNTI 1PUNTI 2